Гороскоп — Близнецы [31/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/10/2017]

День приятного общения и интересных встреч. Вам предстоит иметь дело с очень необычными людьми. Благодаря им вы узнаете много нового, получите информацию, которая поможет избежать ошибок. В середине дня будет необыкновенно острой интуиция: вы сможете предугадать развитие событий, удивите окружающих точностью своих прогнозов.
Во второй половине дня возможны проблемы в работе, задержки, из-за которых вам не удастся быстро довести начатое до конца. Но вы справитесь со всеми трудностями, и закончится день хорошо.

Ледди@mail.ru

У Вас нет выбора, кроме как отдохнуть от сегодняшних планов. Возможно, Вы исчерпали себя, и Вам нужно новое виденье. Отдохните, расслабьтесь и завтра принимайтесь за работу с новыми силами. Поверьте, на свежий разум все делается намного проще.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/10/2017]

Сегодня Вам будет нужно уделить внимание ряду рутинных дел и хлопот. И если Вы будете работать над чем-то совместно со своей пассией, между вами может возникнуть конфликт, вызванный тем, что Вам будет казаться, что Ваш любимый человек не оценивает Ваш вклад. Тем не менее, помните, что, жалея и требуя повышенного внимания к себе, Вы только все запутываете. Если Вы действительно хотите обсудить с партнером какие-то проблемы, то сделайте это в открытой и позитивной манере, без лишнего драматизма.
Вас вполне устраивает нынешнее положение вещей в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, поэтому вместо того чтобы думать о том, что сулит Вам будущее, просто расслабьтесь и сполна насладитесь безмятежным течением вашей совместной жизни.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [31/10/2017]

Отношения с близкими могут испортиться из-за Вашего нестабильного настроения. Вы склонны будете обижаться на любые, даже мнимые попытки ограничить Вашу свободу. Увы, жажда независимости не может быть удовлетворена по вполне объективным причинам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/10/2017]

Старайтесь внимательнее относиться к деталям: именно в них кроется дьявол, который грозит омрачить самые амбициозные Ваши мечты. Очень важно соизмерять желаемое с реальным — и очень хорошо знать, каково это реальное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/10/2017]

Освободившись от влияния неблагоприятного Сатурна, Вы вновь обретете высокий тонус и хорошее настроение. Более того, отступят боли в спине и ревматические недомогания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/10/2017]

У Вас нет выбора, кроме как отдохнуть от сегодняшних планов. Возможно, Вы исчерпали себя, и Вам нужно новое виденье. Отдохните, расслабьтесь и завтра принимайтесь за работу с новыми силами. Поверьте, на свежий разум все делается намного проще.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/10/2017]

Если сегодня Вам будет трудно довести суть своих предложений и идей до окружающих, то не нужно нервничать и переходить на повышенные тона — это определенно ни к чему не приведет. Лучше успокойтесь и еще раз все продумайте. Только после того как Вы окончательно четко сформулируете свои мысли, Вы сумеете растолковать их другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!