Гороскоп — Близнецы [01/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/09/2012]

Подходящий день для того, чтобы блеснуть талантами и удивить окружающих своими достижениями. Не упустите возможность посетить светское мероприятие, принять участие в каком-то необычном развлечении. Возможны знакомства с интересными людьми, чьи экстравагантные поступки вас наверняка заинтригуют.
Если вы настроитесь на серьезный лад, то сможете успешно решить вопросы, касающиеся налогообложения, раздела имущества, управления финансами. Можно покупать современную технику, транспортные средства, а также недвижимость.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то может дать Вам непрошеный совет, однако стоит выделить несколько минут и послушать, что Вам говорят. Не отказывайтесь от шанса улучшить свое положение лишь потому, что Вы думаете, что не нуждаетесь в этом. Последовать услышанному совету или нет — решать Вам. Но очень важно показать окружающим, что Вы всегда готовы к разговору. Вашей репутации пойдет лишь на пользу подобное поведение.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/09/2012]

Постарайтесь не хворать, иначе из вашего бюджета убудут финансы на всевозможные лекарственные препараты, проявите осторожность. Не исключено, что ухудшение самочувствия связано с малоподвижной работой. Поэтому вам придется восполнять недостаток движения. Вы можете, конечно, заняться спортивными забегами по магазинам, но сейчас — это не самый лучший вариант. Придется на данный момент обойтись банальной зарядкой или частыми прогулками.

АстроМеридиан

В этот день Вы всерьез задумаетесь о том, не пришла ли пора завоевать чье-нибудь сердце? Может быть, Вы уже даже и жертву наметили, да только до некоторых пор не решались к ней подступиться. Самый подходящий момент для этого настал. Главное – не робеть и верить в себя.
Если Вы будете прятаться от реальной действительности, то этим только посеете хаос в своей жизни. Объективно оцените возможности и перспективы своей личной жизни. Доберитесь до сути тех проблем и вопросов, которые не дают Вам покоя.

Оракул

Нет ничего страшного в обыкновенном флирте. Главное, просто не переходить границ и не надеяться, что это может перерасти в большие чувства. Зарядитесь положительной энергией от флиртования и простите его своему партнеру, если узнаете и о его мимолетном увлечении.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/09/2012]

Сейчас 31.08.2012 07:00:43 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Какой-то из Ваших друзей поможет Вам найти альтернативное решение проблемы, которая возникла в Ваших отношениях с партнером. Одна голова хорошо, а две — лучше, особенно в вопросах личной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/09/2012]

Будет совсем неплохо, если вы сегодня найдете время и на домашние дела, только не надо растягивать это удовольствие на весь день. Беритесь за дело энергичнее и вы еще успеете и хорошо отдохнуть в кругу своих близких. При желании можете пригласить на вечер друзей, общение пойдет вам на пользу и доставит радость.

АстроМеридиан

Ваш начальник очень высоко ценит присущую Вам гибкость и умение приспосабливаться к происходящему. И сегодня, когда привычная рутина будет в очередной раз нарушена, эти качества вновь принесут Вам пользу и помогут справиться со всеми порученными Вам делами. Потребуйте соответствующего поощрения за свой труд.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/09/2012]

Сегодня от вас может потребоваться поработать сверхурочно. Лучше не ленитесь, лишние финансы вам сейчас совсем не помешают.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера, Меркурия, Марса и Плутона Вы сможете рассчитывать на превосходную форму. Впрочем, не исключено и нервное напряжение, но для того, чтобы с ним справиться, достаточно будет как следует отдохнуть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/09/2012]

Сегодня кто-то может дать Вам непрошеный совет, однако стоит выделить несколько минут и послушать, что Вам говорят. Не отказывайтесь от шанса улучшить свое положение лишь потому, что Вы думаете, что не нуждаетесь в этом. Последовать услышанному совету или нет — решать Вам. Но очень важно показать окружающим, что Вы всегда готовы к разговору. Вашей репутации пойдет лишь на пользу подобное поведение.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/09/2012]

Сегодня Вами вновь овладеет желание сделать этот мир немного лучше и светлее, и на этот раз Вы без труда сможете осуществить это стремление на практике. Предложите своим друзьям к Вам присоединиться и вступите в какое-нибудь совместное добровольческое стремление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!