Гороскоп — Близнецы [01/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 31-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/09/2017]

Любые важные встречи лучше планировать на утро, потому что это самое благоприятное время для общения. Возможно, вам и в этот период не удастся переубедить давних оппонентов. Но по крайней мере они прислушаются к вашему мнению, а чуть позже, возможно, изменят свое.
Найти общий язык с близкими будет проще, чем обычно. Вы догадываетесь о желаниях тех, кто вам дорог, и делаете все возможное, чтобы они вскоре сбылись. Вечер радует хорошими новостями и деловыми предложениями, обещающими скорое решение финансовых и имущественных проблем.

Ледди@mail.ru

Вы привыкли позитивно смотреть на вещи, даже если люди критикуют такое Ваше отношение к жизни. Однако сегодня появятся некие эмоциональные сложности и легкая хандра. Такое Ваше новое состояние нисколько не испугает Вас — напротив, Вы будете рады изучить его и научиться принимать такое периодическое состояние. Томас Мур писал: «Только через неизвестное и безумное раскрывается душа».

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/09/2017]

Пусть завтра говорит не только голос рассудка, но и сердца. Вы, Близнецы, не ошибетесь, действуя интуитивно.

АстроМеридиан

Вашу пассию всегда привлекала присущая Вам жизнерадостность и позитив, но сегодня в Вас может проявиться мрачная сторона натуры, которые Вы прежде не решались демонстрировать своему партнеру. Однако, сейчас звезды наполнят Вас решимостью и смелостью, которая поможет Вам открыть любимому человеку все свои секреты. Не переживайте: от этого Вы не покажетесь ему менее интригующей натурой.
У Вас определенно есть какие-то сокровенные фантазии в личной жизни. Не стесняйтесь: поделитесь ими с интересным Вам человеком. Его реакция будет очень благосклонной. Вполне возможно даже, что он в душе всегда мечтал о чем-то похожем.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/09/2017]

Если у Вас есть взрослые дети, не вмешивайтесь в их личную жизнь — это их дело и их ответственность. При необходимости дайте совет, но не более того.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/09/2017]

Завтра от вас может потребоваться поработать сверхурочно. Лучше не ленитесь, лишние финансы Близнецам сейчас совсем не помешают.

АстроМеридиан

Вы будете активны и предприимчивы. Пользуйтесь моментом, чтобы решить профессиональные проблемы, требующие смелости и напора. Принимайте реальность такой, какова она есть, и не выдавайте желаемое за настоящее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/09/2017]

Постарайтесь не хворать, иначе из вашего бюджета убудут финансы на всевозможные лекарственные препараты, проявите осторожность. Не исключено, что ухудшение самочувствия связано с малоподвижной работой. Поэтому Близнецам придется восполнять недостаток движения. Вы, Близнецы, можете, конечно, заняться спортивными забегами по магазинам, но сейчас — это не самый лучший вариант. Придется на данный момент обойтись банальной зарядкой или частыми прогулками.

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам силы и энергию, укрепит волю к действию, инициативность, любознательность. Словом, у Вас будут все средства к тому, чтобы добиться успеха в любом деле. Впрочем, есть тут и свои минусы: из-за сильного нервного напряжения могут возникнуть проблемы с координацией движений. Старайтесь, насколько возможно, себя контролировать. В этом Вам помогут занятия йогой и другие релаксирующие практики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/09/2017]

Вы привыкли позитивно смотреть на вещи, даже если люди критикуют такое Ваше отношение к жизни. Однако сегодня появятся некие эмоциональные сложности и легкая хандра. Такое Ваше новое состояние нисколько не испугает Вас — напротив, Вы будете рады изучить его и научиться принимать такое периодическое состояние. Томас Мур писал: «Только через неизвестное и безумное раскрывается душа».

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/09/2017]

Обсудите свои грандиозные идеи и замыслы с друзьями. После того как Вы взвесите все «за» и «против», еще раз оцените их и выявите среди них наиболее интересные и перспективные.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!