Гороскоп — Близнецы [09/11/2017]

Опубликовано в Среду, 8-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/11/2017]

Вам часто не хватает смелости и решительности, именно поэтому достичь успехов не удается. Хорошо понимая, что нужно предпринять, вы медлите, размышляете и просто упускаете самый благоприятный момент. Часто справляться с трудностями помогают друзья, причем к ним не приходится обращаться с просьбами.
Можно строить долгосрочные планы. Вы поймете, что нужно сделать, чтобы получить желаемое, сможете определиться с целями и средствами их достижения. Тут будут очень полезными подсказки интуиции, прислушайтесь к ним повнимательнее.

Ледди@mail.ru

В идеальном мире нет никаких препятствий для исполнения Ваших желаний, и Вы легко добиваетесь своих целей. Однако в реальном мире, а конкретно в сегодняшней ситуации, Вам придется изрядно попотеть, чтобы увидеть хоть какой-то результат. Будьте настойчивы и уверены в себе, и у Вас обязательно все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/11/2017]

Сегодня Вам удастся выстроить свой рабочий график таким образом, чтобы иметь возможность уделять больше внимания вопросам личной жизни. Хватит без конца думать только о карьере. Конечно, для того чтобы привести профессиональный и амурный аспекты своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом, Вам придется изрядно потрудиться, но, к счастью, звезды помогут Вам справиться с этой задачей.
В жизни каждого из нас порой случаются взлеты и падения. Но этот день будет казаться Вам особенно напряженным и трудным. Обратитесь за утешением к своей пассии — она поможет Вам забыть обо всех Ваших проблемах и невзгодах.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [09/11/2017]

Из-за целой лавины событий жизнь у Вас дома будет весьма беспокойной. Но полное взаимопонимание в семье поможет с честью выйти из всех испытаний.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/11/2017]

В Вашей голове зародится идея интересного проекта. Важно сразу же заняться ею вплотную, ведь Меркурий сейчас благоприятствует таким начинаниям. Самое время заложить фундамент будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/11/2017]

Влияние светил нынче таково, что Вас может захлестывать уныние. Что ж, значит, надо подумать о смене обстановки. В одиночку, с любимым человеком или с друзьями запланируйте что-то интересное на выходные. Это окажет благотворное влияние на Ваше физическое и душевное состояние.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/11/2017]

В идеальном мире нет никаких препятствий для исполнения Ваших желаний, и Вы легко добиваетесь своих целей. Однако в реальном мире, а конкретно в сегодняшней ситуации, Вам придется изрядно попотеть, чтобы увидеть хоть какой-то результат. Будьте настойчивы и уверены в себе, и у Вас обязательно все получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/11/2017]

Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам проницательность и наблюдательность, и Ваш мозг будет впитывать новую информацию как губка. Сколь бы сложными идеями и концепциями не делились с Вами окружающие Вас люди, но Вы непременно сумеете понять их — и, возможно, даже найдете способ применить эти идеи на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!