Гороскоп — Близнецы [02/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/09/2017]

Используйте начало дня с толком: в это время можно решить многие проблемы, которые в последние дни беспокоили вас и ваших близких. Добиться успехов в работе помогает изобретательность. Там, где другие долго ломают голову над каким-то вопросом, вы находите нестандартное решение.
Вечер будет более сложным. Станет заметно труднее поладить с окружающими, возможны разногласия с самыми близкими. Старайтесь быть деликатнее и никого не критикуйте: это позволит избежать конфликтов.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваш день! Времени, чтобы успеть закончить все дела, будет впритык, однако, в конце концов, Вы со всем справитесь. Постарайтесь в дальнейшем разумнее расставлять приоритеты и сначала выполняйте более важные задачи, не растрачивая энергию на ерунду.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/09/2017]

Вы, Близнецы, выглядите достаточно привлекательно для лиц противоположного пола, спешите воспользоваться представившейся возможностью.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня у Вас с партнером будет масса разных планов, но на то чтобы осуществить все из них, Вам может просто не хватить времени. К счастью, Вы будете преисполнены такой кипучей энергии и изобретательности, что непременно сумеете спланировать свой день таким образом, чтобы не только получить от него удовольствие, но и не выбиться окончательно из сил.
Если Вы по какой-то причине будете чувствовать себя не в своей тарелке, то просто наберитесь терпения и немного подождите. Посоветуйтесь с интересным Вам человеком. Он поможет Вам разобраться в испытываемых Вами чувствах, и со временем искомое решение придет к Вам само собой.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/09/2017]

На Вас будет оказывать влияние неблагоприятный Уран, так как в отношениях с близкими не все будет гладко. Старайтесь избегать конфликтов и проявлять максимум дипломатичности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/09/2017]

Попробуйте остановиться на достигнутом сейчас, переведите дух и оглянитесь назад, посмотрите на проделанный путь.

АстроМеридиан

На работе все сегодня будет непросто. Светила смешают Вам все карты, коллеги будут плести против Вас интриги. К счастью, в какой-то момент Меркурий прольет свет на происходящее, и Вы сможете остаться на коне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/09/2017]

Ваша нервная система на грани истощения, успокойтесь в первую очередь. Пока вы не в силах изменить привычное течение времени, не стоит переживать по этому поводу, ведь, как известно, нервные клетки не восстанавливаются. Займите выжидательную позицию, дайте организму возможность отдохнуть и набрать силы для последующего рывка.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что память начала Вас подводить, попробуйте начать запоминать телефонные номера. Набирайте их по памяти, без помощи телефонной книжки. Очень быстро Вы запомните довольно много номеров и параллельно начнете лучше помнить и другие вещи. Секрет хорошей памяти — в постоянных тренировках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/09/2017]

Сегодня Ваш день! Времени, чтобы успеть закончить все дела, будет впритык, однако, в конце концов, Вы со всем справитесь. Постарайтесь в дальнейшем разумнее расставлять приоритеты и сначала выполняйте более важные задачи, не растрачивая энергию на ерунду.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/09/2017]

Сегодня Вам захочется отвлечься от происходящего и совершить путешествие в мир грез и фантазий, но Вам будет нужно хотя бы одним глазком следить за тем, что происходит вокруг Вас. Сейчас Ваша жизнь будет очень насыщенна, и Вы обязательно должны принять участие в этой активности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!