Гороскоп — Близнецы [02/11/2016]

Опубликовано в Вторник, 1-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/11/2016]

Будьте осторожны. Это не самый простой день, поэтому лучше воздержаться от поспешных суждений и необдуманных шагов. Некоторых Близнецов могут подвести доверчивость и склонность принимать желаемое за действительное. Старайтесь тщательно проверять любую поступающую информацию, будьте настороже с малознакомыми людьми.
Общение с близкими требует сдержанности и терпения. Вы найдете способ избежать конфликтов, сохранить мир, но все же некоторое напряжение в отношениях будет сохраняться до конца дня. Стоит быть снисходительнее к чужим слабостям, да и от себя не стоит ни ждать, ни требовать слишком многого.

Ледди@mail.ru

Вас ждет легкий день. Если хотите, можете смело ставить свой нагруженный мозг на автопилот, особенно, когда дело дойдет до Ваших ежедневных обязанностей. Вы уже впечатлили всех, кого нужно было, поэтому не переживайте о своей репутации. Благодаря этой легкости Вы весь день будете пребывать в отличном настроении.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/11/2016]

Вы будете мечтать о страсти и любви и станете упрекать своему партнера или партнершу в слишком практичном, земном, скучном взгляде на отношения — и этим совершенно незаслуженно обидите его или ее. Если пары у Вас нет, то Вы можете сегодня запросто влюбиться, даже если в любовь не верите. Эта влюбленность, впрочем, окажется мимолетной. Ваша судьба найдет Вас позднее.
Вам определенно нет смысла изобретать велосипед в личной жизни. Не нужно устраивать никаких грандиозных жестов и роскошных сюрпризов для интересного Вам человека. Просто подойдите к нему и заведите с ним непринужденный шутливый разговор. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы наладить с ним контакт и впоследствии пригласить его на свидание.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/11/2016]

Сегодня Вам хватит сил на любые дела. Почему бы не взяться за проект, о котором Вы рассказали своей второй половинке несколько недель назад? Она придет в восторг, а Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/11/2016]

Вам придется принимать важные решение и делать сложные выборы, касающиеся профессиональной деятельности. Старайтесь не распылять усилия и внимание, пусть даже Меркурий подстрекает Вас именно к этому.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/11/2016]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние всего одно светило, и светило это — Уран. Он придаст Вам много сил, и энергии будет не занимать. Единственная проблема — то, что на фоне высокого тонуса могут быть проблемы с нервами вплоть до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/11/2016]

Вас ждет легкий день. Если хотите, можете смело ставить свой нагруженный мозг на автопилот, особенно, когда дело дойдет до Ваших ежедневных обязанностей. Вы уже впечатлили всех, кого нужно было, поэтому не переживайте о своей репутации. Благодаря этой легкости Вы весь день будете пребывать в отличном настроении.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/11/2016]

Сегодняшний день не будет требовать от Вас напряженных умственных усилий. Более того, Вы сможете полностью расслабиться и жить «на автопилоте». Пусть это станет для Вас долгожданной передышкой и возможностью зарядиться энергией в преддверии новых смелых начинаний и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!