Гороскоп — Близнецы [03/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [03/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [03/02/2021]

Не все будет складываться так, как хотелось бы, но перемена планов не разозлит вас и не поставит в сложное положение. Вы быстро ориентируетесь в новых обстоятельствах, догадываетесь, как извлечь пользу из происходящего. Вероятен значительный прогресс в деле, которое долго не удавалось сдвинуть с мертвой точки.
Охотно помогают старые и новые знакомые, их даже просить об этом не приходится. Возможны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады. Гости принесут хорошие новости. Вторая половина дня – время хороших идей, реализацией которых вы займетесь в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Иногда нужно относиться к определенным проблемам, как к собаке, которую держат вне дома, а она лает, требуя, чтобы ее пустили внутрь. Взять контроль над проблемами — это не то же самое, что игнорировать их или прятать голову в песок. Вы показываете проблеме, кто в доме хозяин, и это укрепляет Вашу уверенность в том, что нужно ее решить. Сделав это сейчас, Вы окажетесь в более сильной позиции и сможете быстро закрыть то, что потенциально может занять утомительно много времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/02/2021]

Возникший конфликт завтра не разрешить. Оставьте все как есть, возможно завтра она разрешится сама собой.

АстроМеридиан

Близнецам сегодня нужно быть осмотрительными и не спешить, когда требуется принять какое-то решение, касающееся сферы нежных чувств. Вы можете здорово ошибиться, оценивая чье-то к Вам отношение, и в результате попасть в очень глупую и жутко неловкую ситуацию. Лучше во всем демонстрировать спокойствие и невозмутимость. Не стоит думать, что таким образом Вы упустите единственный и неповторимый момент для объяснения — он как раз еще не настал.
Сегодня Ваши отношения с интересным Вам человеком будут преисполнены удивительной гармонии и романтичности. В полной мере насладитесь веселым общением с ним.

Оракул

Сегодня звезды рекомендуют вам посещать общественные места – рестораны, бары, театры и кино. Именно в присутственных местах вас ожидают новые встречи и отличное настроение. Собирайте ваших друзей, берите с собой любимого человека и отправляйтесь веселиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [03/02/2021]

Под влиянием Венеры Вы постараетесь создать в своем доме позитивную атмосферу и будете вести себя намного жизнерадостнее, чем обычно. Отношения с близкими от этого только выиграют.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [03/02/2021]

Покажите всем, какой вы «ценный кадр» и насколько полезна ваша работа — и для дела, и общих с партнерами интересов.

АстроМеридиан

Юпитер и Сатурн сделают Вас очень амбициозными, но прочие светила не сулят удачи. Старайтесь поэтому не требовать от жизни слишком много и не вызывать ничью зависть. Сплетни недоброжелателей Вам очень навредят.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/02/2021]

У вас «пошаливают» нервы? Старайтесь не перегружать себя физическими нагрузками и избегайте ситуаций, которые могут вызвать стресс. Найдите для себя то, что принесет Близнецам положительные эмоции. Благоприятный день для посещения парикмахерскую — это и польза, и в тоже время позитивный заряд энергии.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать воздействие Марс, а значит, сил и энергии Вам будет не занимать. Лучшим применением для вновь обретенной энергии станут занятия спортом. Начните с малого и наращивайте нагрузку постепенно — регулярность занятий важнее их интенсивности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [03/02/2021]

Сейчас твои друзья нуждаются в тебе как никогда прежде. Даже если они не обратятся к тебе с прямой просьбой о помощи, то сам прояви инициативу и дай им несколько дельных советов. Впоследствии они искренне тебя за это поблагодарят.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/02/2021]

Иногда Вам бывает трудно отличать видения и образы будущего от грез и мечтаний. Как бы там ни было, Вы видите перед собой четкую цель, и это поможет Вам не сбиться с выбранного пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!