Гороскоп — Близнецы [03/10/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [03/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [03/10/2016]

Все идет не так уж плохо, но вы обращаете внимание только на недостатки этого дня и не замечаете приятных моментов. Постарайтесь взглянуть на ситуацию иначе, и вы непременно поймете, как можно добиться желаемого, и что нужно сделать, чтобы добиться кардинальных перемен к лучшему.
Возможны разногласия на работе. Многим Близнецам будет гораздо труднее, чем обычно, избежать конфликтов с коллегами и руководством. Нежелательно работать с важными документами, заключать крупные сделки, связывать себя какими-то обязательствами.

Ледди@mail.ru

Перед Вами будет открыто множество новых удивительных возможностей — главное не теряйте головы и не торопитесь за них хвататься. Сохраняйте здравую толику осмотрительности и скептицизма. А если эти возможности будут относиться к личной жизни, то тем важнее Вам будет сохранять холодную голову. Для начала посоветуйтесь со своими друзьями.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/10/2016]

Если вы одиноки, то завтра вас ждут новые знакомства, а те, кто и так доволен жизнью, могут продолжать радоваться дальше.

АстроМеридиан

Из-за неблагоприятного аспекта Венеры Вы сегодня можете испытать чувство неудовлетворенности личной жизнью. В результате Вы можете решить что-то поменять, но можете и просто погрузиться в пучину жалости к себе, таким одиноким и несчастным. Вы не будете знать, чего хотите, будете по этому поводу слышать упреки в свой адрес — и очень переживать. Вся Ваша искренность окажется ни к чему — просто из-за того, что Вы не понимаете собственных желаний.
Перед Вами откроется огромное количество новых ярких возможностей и перспектив — в том числе и на амурном фронте. И от их обилия Вы можете даже немного растеряться. Ну что же, просто обратитесь за советом к кому-нибудь из Ваших друзей — они помогут Вам сделать свой выбор.

Оракул

Сегодня звезды рекомендуют вам посещать общественные места – рестораны, бары, театры и кино. Именно в присутственных местах вас ожидают новые встречи и отличное настроение. Собирайте ваших друзей, берите с собой любимого человека и отправляйтесь веселиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [03/10/2016]

Сегодня общение с другими людьми будет даваться Вам нелегко. Ваша семья может не понять Вас в чем-то, и Вам будет непросто объяснить сложившуюся ситуацию партнеру. Потерпите, все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [03/10/2016]

Начните претворять в жизнь свои идеи, тогда скоро сможете получить неплохую прибыль. День завтра хорош и для подписания контрактов.

АстроМеридиан

Тяжкий труд последнего времени принесет свои плоды, и Вы с удовольствием отметите прогресс. Если Вы сейчас стоите на перепутье, день поможет сделать наконец выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/10/2016]

Старайтесь не разряжаться, запихивая в рот очередную сигарету. Уж лучше пусть это будет яблоко, груша, или какой другой фрукт. И вообще постарайтесь ограничить себя в курении, например, дома курить только на балконе, или на лестнице, или не курить за компьютером. И постепенно увеличивайте список таких ограничений.

АстроМеридиан

Совет Сатурна: Вам сегодня нужно уделять своему здоровью максимум внимания и очень правильно питаться. В рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний ешьте поменьше жирного. Чем раньше Вы перейдете на здоровое питание, тем лучше! Меркурий поддержит Ваши начинания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [03/10/2016]

Перед Вами будет открыто множество новых удивительных возможностей — главное не теряйте головы и не торопитесь за них хвататься. Сохраняйте здравую толику осмотрительности и скептицизма. А если эти возможности будут относиться к личной жизни, то тем важнее Вам будет сохранять холодную голову. Для начала посоветуйтесь со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/10/2016]

Сегодня Вам будет нужно сохранять здравую толику осторожности в общении с окружающими Вас людьми. Кое-кто из них может пытаться подложить Вам свинью. Поэтому оставайтесь начеку и не верьте слишком громким обещаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!