Гороскоп — Близнецы [04/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [04/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [04/08/2012]

Могут возникать трудные ситуации. Не пытайтесь решить проблемы самостоятельно; вы сэкономите время и силы, если обратитесь к кому-то за помощью. Можно назначать на этот день любые важные встречи – они пройдут именно так, как вам нужно. Этот день также подходит для обновления жилища или рабочего места.
Во второй половине дня могут возникнуть серьезные разногласия с человеком, которому вы привыкли доверять. Не позволяйте гневу управлять вашими поступками, не принимайте важных решений под влиянием эмоций; скорее всего, спустя некоторое время станет ясно, что вы заблуждались.

Ледди@mail.ru

Если кто-то критикует Вашу работу или личные отношения, не теряйте времени на беспокойство по этому поводу. Пока они не говорят того, что может подпортить Вашу репутацию, не стоит даже обращать внимания на их слова. Но если Вы вдруг увидите, что окружающие начинают обращать внимание на подобную критику, Вы должны немедленно наказать обидчика. Если этого не сделать, люди будут думать, что сказанное является правдой.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [04/08/2012]

Пришла пора вспомнить о своих школьных или институтских друзьях. Вы так давно не виделись, что на волне ностальгии у человека, на которого вы давно положили глаз, могут возникнуть и другие, более пылкие чувства, равно как и более откровенные желания. Если вы действительно не отказались бы от того, чтобы их разжечь – напишите ему или позвоните. .

Женский Журнал

Если у вас появится возможность в течение рабочего дня выйти на свежий воздух, то постарайтесь ей непременно воспользоваться. Длительное пребывание в четырех стенах может резко снизить вашу работоспособность, а от хорошего настроения не останется и следа. Поэтому, необходимо немного разнообразить свою трудовую деятельность, тогда вам будет легче концентрироваться на делах. Небольшие пробежки помогут сохранить бодрость в течение всего дня.

АстроМеридиан

В этот день знание иностранных языков окажется для Вас как нельзя более кстати. Возможно, Вы встретите представителя противоположного пола — иностранца, с которым Вам почему-то нестерпимо захочется заговорить хотя бы о погоде. А может быть, Вашей второй половинке потребуется срочная лингвистическая помощь, причем именно от Вас.
Вы никогда не наблюдали за тем, как знакомятся между собой маленькие дети? Иногда они знакомятся, ссорятся и мирятся безо всякой причины и логики. В действительности, все мы — большие дети. Не стоит воспринимать происходящее на личном фронте так серьезно.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [04/08/2012]

Сегодня вас потянет на фрукты, и вы просто обязаны совместить приятное с полезным: сесть на фруктовую диету. Так что представьте, что сегодня Яблочный спас, и начинайте килограммами поедать эти недорогие и в тоже время очень вкусные фрукты. Тогда и настроение, и фигура будут в полном порядке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [04/08/2012]

Сейчас 03.08.2012 09:00:52 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Невозможно установить правду о минувшем прошлом. Перестаньте копаться в тех аспектах Ваших отношений, которые давно перестали существовать для Вас. Сконцентрируйтесь лучше на том, что происходит в настоящем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [04/08/2012]

У вас будет напряженный день, но если вы правильно расставите приоритеты, то останется время и на отдых в кругу семьи. Согласуйте свои планы и сходите в гости к друзьям, посидите в теплом и уютном кругу, поболтайте обо всем на свете. Благоприятное время для укрепления семейных уз и взаимоотношений с друзьями и родными.

АстроМеридиан

Если Вы никак не можете избавиться от тех странных снов, которые снятся Вам по ночам, то постарайтесь понять их смысл. Вполне вероятно, что они пытаются сообщить Вам нечто очень важное. Проявите открытость и постарайтесь постичь тот скрытый смысл, который таят в себе Ваши сновидения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [04/08/2012]

Сосредоточьтесь на достижении конкретной цели, не разбрасывайтесь по мелочам. Это будет трудно, но итог стоит затраченных усилий.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам не увлекаться мясной и жирной пищей, не перегружать желудок. Не переутомляйтесь, не увлекайтесь «вкусными» блюдами, которые приводят к нарушениям пищеварения и ожирению. Пусть Ваш рацион будет легким и разнообразным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [04/08/2012]

Если кто-то критикует Вашу работу или личные отношения, не теряйте времени на беспокойство по этому поводу. Пока они не говорят того, что может подпортить Вашу репутацию, не стоит даже обращать внимания на их слова. Но если Вы вдруг увидите, что окружающие начинают обращать внимание на подобную критику, Вы должны немедленно наказать обидчика. Если этого не сделать, люди будут думать, что сказанное является правдой.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [04/08/2012]

Старайтесь не переживать по поводу того, готовы ли Вы к назревающим в Вашей жизни событиям и переменам — если Вы соберетесь с мыслями и проявите твердость, то сможете справиться со всем, что выпадет на Вашу участь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!