Гороскоп — Близнецы [11/05/2012]

Опубликовано в Четверг, 10-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [11/05/2012]

Все испытывают ваше терпение, а оно небезгранично. Коллеги огорчают своей нерасторопностью, а порой и откровенной бестолковостью, руководство озадачивает нелогичными требованиями, близкие делают совсем не то, чего вы от них ждали. И в таких обстоятельствах нужно сохранять душевное равновесие!
К счастью, вам это удается. Более того, вы поднимаете настроение окружающим, заражаете их оптимизмом, создаете атмосферу душевного комфорта для всех. Так сложный день становится сносным, а порой даже приятным.

Ледди@mail.ru

Теплота, с которой к Вам относятся друзья, удержит Вас сегодня на плаву. Вы по-новому оцените все то прекрасное, что приносит в Вашу жизнь дружба, и захотите отблагодарить дорогих людей. Если предстоит выбрать подарок для друга, купите что-то такое, что по-настоящему поразит его.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [11/05/2012]

Возможно, в этот раз вам стоит отказаться от принятия алкоголя до или во время сексуальных игр. Будьте уверены, что в этом случае процесс доставит вам гораздо больше удовольствия, чем если бы вы находились под градусом, а сам результат превзойдет все ожидания. .

Женский Журнал

Регулярные занятия спортом уже начали приносить свои плоды, не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте занятия. Если у вас сегодня тренировка в спортзале, на стадионе или в бассейне, постарайтесь быть более осторожным, вполне вероятны ушибы и вывихи. Но, в целом, ваше здоровье находится на высоте, а вы можете смело заниматься тем, что вам нравится. Идеальны упражнения связанные с йогой или аутотренингом, это поможет снять нервное перенапряжение.

АстроМеридиан

Сегодня Вы дадите Вашему любимому человеку потрясающий совет, за который он еще очень долго будет Вам благодарен. Главное, чтобы совет этот не был в ущерб Вам, а следование ему – вашим отношениям. Будьте все же хоть немного эгоистичны, Вам же тоже хочется быть счастливым.
Сегодня Вы гораздо менее приспосабливаемы, чем обычно. В чем же дело? Сейчас происходит столько удивительных интересных событий, а Вы застряли на диване и боитесь отдернуть шторы. Не давите на себя. Вы не пропустите ничего такого, чем не сможете заняться потом.

Оракул

Антигороскоп — Близнецы [11/05/2012]

Если имеется необходимость сбить противника с толку, запутать и вывести из работоспособного состояния непрестанным мельтешением , то на это дело лучше всего посылать. Ибо вы сегодня способны вывести из равновесия самого закаленного бойца. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [11/05/2012]

Сейчас 10.05.2012 09:01:37 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Пришло время повеселиться! Предложите своей второй половинке присоединиться к Вам в каком-нибудь необычном времяпровождении. Встряхните свою жизнь, чтобы этот день получился незабываемым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [11/05/2012]

Вместо того, чтобы заставлять близких безоговорочно выполнять свои требования, постарайтесь найти компромиссное решение. Возможно, ваши родные имеют свое собственное мнение на то, как необходимо поступать в той или иной ситуации и вам будет сложно сегодня заставить их делать то, что вы считаете нужным. Придется вам с этим смириться, чтобы не нарушать гармонию в семье.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших высокопоставленных товарищей сможет подсказать Вам множество полезных советов и идей. Внимательно прислушивайтесь к тому, что он будет Вам говорить, и впоследствии его рекомендации принесут поистине огромную пользу Вам и Вашему коллективу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/05/2012]

Сегодня вы готовы претворить в жизнь самые смелые планы, можно обдумано рисковать и принимать неожиданные решения.

АстроМеридиан

Сатурн и Плутон будут оказывать влияние на Ваше здоровье, так что можно не опасаться за эту сферу. Тем не менее, может недоставать сил, несколько снизится иммунитет, да и настроение трудно будет назвать стабильным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [11/05/2012]

Теплота, с которой к Вам относятся друзья, удержит Вас сегодня на плаву. Вы по-новому оцените все то прекрасное, что приносит в Вашу жизнь дружба, и захотите отблагодарить дорогих людей. Если предстоит выбрать подарок для друга, купите что-то такое, что по-настоящему поразит его.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [11/05/2012]

Похоже, что сегодня один из Ваших друзей будет делать Вашу жизнь намного радостнее и светлее. Обязательно поблагодарите его и преподнесите ему какой-нибудь приятный сюрприз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!