Гороскоп — Близнецы [05/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/03/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [05/03/2021]

Старайтесь не терять самообладание, даже если сегодня все будет идти не по плану. Терпение тоже пригодится: часто события развиваются совсем не так быстро, как вам хотелось бы. В первой половине дня может быть сложно ладить с окружающими, потому что они не всегда будут понимать вас правильно. Чуть позже все наладится.
Будет возможность повидаться со старыми знакомыми. Они поделятся интересной информацией и найдут способ вдохновить вас. Некоторых Близнецов ждут романтические сюрпризы и перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Стоит взять пример с другого человека, особенно если он относится к чему-то, к чему серьезно относитесь Вы, еще серьезнее. Выслушайте чужие мысли насчет мечты, потому что может оказаться, что они созвучны Вашим собственным. Это сотрудничество может быть очень плодотворным, если Вы чуть меньше сосредоточитесь на поиске развлечений.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/03/2021]

Если Близнецам захочется завтра найти себе нового поклонника, то может быть это и удастся, но лучше пообщаться с уже имеющимся.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия не будет понимать те сигналы и намеки, которые Вы будете ей посылать, и Вы будете вовсю ломать голову над тем, как пояснить ему свои мысли и чувства. Старайтесь, однако, не вносить в привычную Вам манеру общения никаких радикальных перемен — этим Вы только еще сильнее запутаете любимого человека. Не спеша пересматривайте свой подход. Проявленная Вам выдержка и последовательность помогут Вам вновь найти с партнером общий язык.
Вы когда-нибудь слышали рассказ, в котором прекрасный принц или принцесса доставались бы чванливому тщеславному персонажу? Конечно, нет! Поэтому умерьте свое самолюбие и проявляйте приветливость и простоту в общении с другими людьми.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [05/03/2021]

Никаких особенных перемен в сфере дома и семьи Вас не ожидает. Если у Вас есть дети, то они порадуют хорошим здоровьем и хорошим настроением, будут чувствовать себя защищенными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [05/03/2021]

Завтра вам, может быть, удастся найти спонсоров или партнеров. Обдумайте все не раз, прежде чем принять окончательное решение.

АстроМеридиан

Большинство мужчин и женщин знака ждет довольно спокойный в плане работы день, и проблемы могут возникнуть разве что у рожденных в третью декаду знака. Если это Ваш случай, просто потрудитесь как следует. У Вас все получится!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/03/2021]

Избегайте завтра отрицательных эмоций, а то рискуете впасть в самую настоящую депрессию, тогда Близнецам будет еще сложнее совладать со своим настроением. Лучше улыбнитесь, тогда все сразу же преобразится и ваше самочувствие в том числе. Не надо сидеть дома и скучать, Близнецам нужен свежий воздух и приятное общение.

АстроМеридиан

Вы будете склонны не знать меры как в еде, так и в сексе. Однако организм таким нагрузкам не обрадуется. Помните, что пресыщение ведет к отвращению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [05/03/2021]

Сегодня ты проснешься в невероятно жизнерадостном и позитивном настроении, и весь окружающий тебя мир будет казаться тебе как никогда ярким и прекрасным. Сполна насладись этой удивительной энергией и посвяти все свое время и внимание беззаботному общению с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/03/2021]

Сегодня Вам следует отвлечься от общения со своими друзьями и посвятить все свое время и внимание отношениям со своими деловыми партнерами и коллегами по работе. Именно от них будет зависеть исход последующих нескольких недель Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!