Гороскоп — Близнецы [05/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 4-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/05/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [05/05/2021]

Начало дня может быть непростым. Едва ли в это время вам удастся избежать путаницы и неразберихи, сразу повести себя правильно. Некоторые Близнецы допускают досадные ошибки из-за невнимательности, что-то упускают из виду. К счастью, рядом есть человек, который вовремя укажет вам на такие промахи и поможет все исправить.
Вторая половина дня будет совсем другой. Влияние позитивных тенденций становится все заметнее, у вас многое получается отлично. Станет гораздо проще ладить с окружающими. Самых близких людей вы будете понимать с полуслова.

Ледди@mail.ru

Говорят, что необходимость — мать изобретения. Иными словами, когда что-то очень нужно, мы сами начинаем двигаться в нужном направлении. Таковы Ваши текущие обстоятельства — но если пока этого не видно, ждите толчка вперед в самое ближайшее время. Вас ждет полезное открытие!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/05/2021]

Разберитесь, что именно вы хотите от своего любимого человека. Иначе ему или ей будет очень сложно понять ваши желания.

АстроМеридиан

Конечно, Вас очень радует тот факт, что Ваши отношения с партнером не стоят на месте, но все же Вы не вполне довольны тем курсом, которым идет их развитие. Вероятно, чтобы это изменить, Вам будет нужно пересмотреть какие-то принципы и договоренности, которым Вы следовали в общении с любимым человеком. Скорее всего, Вы чувствуете, что делаете неравный вклад в развитие вашего романа, и пришла пора устранить этот дисбаланс.
Если сегодня Вашей пассии не будут давать покоя какие-то проблемы и трудности, то проявите легкую и позитивную сторону своей натуры и помогите интересному Вам человеку взглянуть на происходящее с толикой юмора.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [05/05/2021]

Семейная жизнь Вам сегодня будет не в радость, трудно будет найти время и силы для супруга/супруги и детей. Мужайтесь! Скоро душевное равновесие к Вам вернется.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [05/05/2021]

Поручите текущие дела вашему заместителю, он прекрасно справится в ваше отсутствие, а сами отправляйтесь в заслуженный отпуск.

АстроМеридиан

Если на работе у Вас не все было хорошо, теперь в конце тоннеля наконец забрезжит свет. Вы вновь поверите в себя, а влияние Меркурия откроет Вам новые перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/05/2021]

Ваше хорошее здоровье — вот та база, которая обеспечит ваше светлое будущее. Позаботьтесь о его процветании. Особенно в том случае, если за прошедший период вы несколько переутомились, занимаясь работой. Впредь же, чтобы не создавать себе дополнительных проблем, не ленитесь, как следует заботьтесь о своем здоровье и чаще принимайте в дополнение к ежедневному рациону различные витаминные препараты или употребляйте больше фруктов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Венера, так что самое время сесть на диету, особенно если у Вас есть лишний вес. Морить себя голодом не нужно, однако пусть в Вашем рационе будет больше овощей и рыбы. Не забывайте пить много воды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [05/05/2021]

Тебе нужно оставаться в движении. Ты любишь сохранять активность, и чем больше людей присоединятся к тебе в твоих развлечениях, тем лучше. Собери всю компанию своих друзей и повеселись как следует!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/05/2021]

Пришла пора Вам заняться обустройством своего дома — или переехать в новое жилье. Скорее всего, Вы столкнетесь с противодействием со стороны своих сожителей, но если Вы прямо поясните им свои потребности и мотивы, то сумеете его преодолеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!