Гороскоп — Близнецы [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [05/08/2020]

Не стоит планировать важные дела на вторую половину дня, лучше взяться за них прямо с утра. Это касается и обсуждения любых важных вопросов; чем ближе вечер, тем труднее оказывается найти общий язык с окружающими. К тому же накапливается усталость, из-за которой вы становитесь раздражительными.
Имейте в виду: многие разговоры лучше вести в максимально неформальной, расслабленной обстановке. Сегодня вы можете позволить себе нарушить традиции, немного отступить от общепринятых правил; это всем понравится. Вероятны денежные поступления, в том числе незапланированные.

Ледди@mail.ru

Чрезмерные амбиции и причуды могут стать проблемой в сфере личной жизни. Если Вы ставите планку слишком высоко или настроены слишком авантюрно, стоит прислушаться к любимому человеку, если он(а) просит сбавить обороты. Если же пары у Вас нет, некто может очень Вас заинтриговать, но он(а) ведет себя так легкомысленно, что Вы не знаете, что и думать.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/08/2020]

Любимый человек может потерять терпение, пытаясь понять мотивы ваших поступков, постарайтесь внести ясность в ваши отношения.

АстроМеридиан

Любые тучи рано или поздно рассеиваются, и из-за них выглядывает солнце. В этот период Вам будет крайне важно помнить об этом в личной жизни. Да, сейчас Вас могут терзать какие-то проблемы и конфликты на амурном фронте, но не падайте духом. Просто сохраняйте оптимизм и твердо верьте в то, что в скором времени все вновь наладится, ведь это действительно так.
В этот период Вам следует заранее продумывать свою личную жизнь. Подыщите несколько каких-нибудь ярких мероприятий, которые Вы могли бы в ближайшее время посетить. Тщательно продумайте свой социальный график и наполните его знакомствами и общением с новыми людьми.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [05/08/2020]

Отношения со старшими родственниками будут складываться прекрасно, их советы окажутся кстати. Если у Вас есть дети, внимательнее отнеситесь к их учебе. Возможно, им сейчас приходится нелегко, и Ваша поддержка в трудный момент окажется очень нелишней.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [05/08/2020]

Не бойтесь использовать новые технологии для достижения процветания дел вашего бизнеса, иначе рискуете упустить хороший момент.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вас будет поддерживать благоприятный Юпитер, так что нужно действовать, не теряя ни минуты. Вы сможете сегодня делать большие дела, требующие смелости, инициативности и немалого хладнокровия. Вы также будете настроены очень соревновательно и при желании легко одолеете конкурентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/08/2020]

Некоторое заметное ухудшение самочувствия можно ожидать ближе к вечеру, заранее примите меры. Внимательнее прислушайтесь к тому, что говорит ваш организм, вполне возможно, что вы сумеете почувствовать приближение недомогания и предпринять соответствующие меры по предупреждению его появления.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь, так как сегодня Вы не так выносливы, как обычно. Вечер проведите дома с семьей: посмотрите телевизор, послушайте музыку, почитайте что-нибудь хорошее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [05/08/2020]

Похоже, что сегодняшний день получится для тебя очень удачным. В твоем распоряжении будет масса свободного времени, и ты сможешь спокойно и методично сделать все то, что от тебя требуется. А вечером тебе, вероятно, предстоит какое-то яркое мероприятие с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/08/2020]

В этот период Вас будет окружать множество людей, которые будут очень много болтать языком, но едва ли будут готовы подкреплять свои слова на деле. Подобная необязательность будет жутко действовать Вам на нервы, но старайтесь все же не терять самообладания и сохранять должное спокойствие в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!