Гороскоп — Близнецы [06/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 5-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [06/01/2019]

Вам очень пригодятся дипломатические способности. Возможно, придется мирить тех, кто в ссоре или договариваться о чем-то важном с непростым, требовательным человеком. Вам удается диктовать свои условия так, что окружающие принимают их с радостью. Не исключено, что вы добьетесь исполнения своих сокровенных желаний. Правда, для этого нужно будет нарушить традиции и дать волю фантазии.
День благоприятен с финансовой точки зрения. Ваши решения, касающиеся денег, покупок, инвестиций оказываются удачными, даже если вы принимаете их, располагая лишь минимумом информации.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [06/01/2019]

Встреча может протекать более бурно, чем обычно, и еще не известно как Близнецам понравится такой неожиданный поворот событий.

АстроМеридиан

Оракул

Не пытайтесь установить свою диктатуру в семье. Для поддержания благоприятной обстановки в доме лучше всего из грозной львицы превратиться в кошечку. Не оказывайте в поддержке своей второй половинке, решать повседневные проблемы куда интереснее вместе. Не исключено, что вечером назреет необходимость в серьезном разговоре.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [06/01/2019]

У вас есть шанс поправить свои дела и найти новое применение своим способностям. Внимательно рассмотрите новые предложения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/01/2019]

Если у вас вдруг возникнут завтра незначительные проблемы со здоровьем, то лучше сейчас избегать самолечения. Обратитесь к врачу, а если вы хотите воспользоваться народной медициной, то также будет лучше найти хорошего специалиста в данной области. Даже если вы и успели прочесть несколько книжек на эту тему, вряд ли вы уже успели стать хорошим специалистом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!