Гороскоп — Близнецы [02/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 1-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/01/2019]

Сегодня вы можете вскружить кому-то голову или разбить сердце, но сами едва ли испытаете что-то кроме легкого интереса. Лучше не давать ложных надежд человеку, который совсем не вызывает у вас симпатии: есть опасность, что общение с ним вскоре станет для вас обузой.
Неплохой день для привычных, хорошо знакомых дел. Можно вспомнить о давнем хобби, оно подарит массу позитивных эмоций. Также день подходит для того, чтобы восстановить какие-то старые связи. Давние знакомые будут рады вас видеть, охотно поддержат ваши идеи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [02/01/2019]

Общество вашего партнера никак не утомит вас завтра, свидание доставит Близнецам обоим массу всевозможных положительных эмоций.

АстроМеридиан

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/01/2019]

Завтра могут успешно решиться финансовые проблемы, а также возникнуть новые направления, которые вас полностью устроят.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/01/2019]

Завтра Близнецам нужно бережнее относиться к своему зрению. Не сидите весь день перед экраном компьютера, давайте отдых глазам. Можете начать делать упражнения для улучшения зрения. Так же не перегружайте свою печень, лучше обдумайте завтра свой рацион питания, и сделайте перерыв в употреблении алкоголя.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!