Гороскоп — Близнецы [08/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 7-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [08/01/2014]

Появляется желание что-то изменить в себе. Одни Близнецы удовлетворяют эту потребность, экспериментируя с имиджем, другие сосредотачиваются на духовном росте и внутренних переменах. Но всех представителей знака объединяет одно: оно не очень-то хорошо представляют себе, какого результата хотели бы добиться. А об этом стоило бы подумать сейчас!
Неоднозначна финансовая картина дня. Возможны денежные поступления, но и траты будут весьма значительными. Успешна творческая деятельность. Может неожиданно повезти в каком-то совершенно новом деле.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не боялись путешествовать, даже если поездка обещала быть весьма продолжительной. Однако за последнее время Вы, что называется, пустили корни, и теперь Вам очень не хочется двигаться с места. Не смотря на это, Вам придется идти дальше, так что копите силы и готовьтесь к самому важному в Вашей жизни путешествию. Оно принесет с собой перемены, которых Вы так долго ждали.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [08/01/2014]

Сегодня у вас могут произойти ссоры с партнером, причем причина, скорее всего, будет заключаться в вашем поведении.

АстроМеридиан

Сколько бы друзей у Вас ни было, Ваш любимый человек — это самое дорогое, что у Вас есть, поэтому беречь его надо, как зеницу ока, а отношения охранять, как золотое яичко от шаловливой мышки. В этот день будьте особенно трепетны и внимательны: Ваше сокровище более хрупкое, чем Вы думаете.
Если Вы чувствуете, что Ваши поиски любви зашли в тупик, то обратитесь за советом к своим близким друзьям. Они подскажут Вам множество полезных идей по поводу того, как можно было бы сдвинуть Ваши амурные начинания с мертвой точки. Проявите открытость и непредвзятость мышления по отношению к их предложениям и всесторонне их проанализируйте, прежде чем делать какие бы то ни было окончательные выводы.

Оракул

Вас ждет романтическая поездка. Загородное путешествие или небольшой отпуск всегда очень романтичны, и способствуют сближению двух сердец. Оказавшись наедине, посреди бесконечной автострады, вы сумеете открыть друг другу свои сердца и укрепить взаимоотношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [08/01/2014]

Сегодня вам следовало бы тщательнее следить за своими словами, ведь зачастую вы в эмоциональном порыве способны сказать такие вещи, о которых потом жалеете. Постарайтесь, чтобы в кругу близких не возникало обид из-за вашей вспыльчивости и неумения сдержать себя.

АстроМеридиан

Сядьте рядом с любимым человеком и обсудите с ним свои надежды и планы на будущее. В итоге Вы можете обнаружить, что ваши цели очень во многом сходятся. После того как вы обсудите их друг с другом, вы сможете претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [08/01/2014]

Дела сегодня потребуют всего вашего внимания, а также многих сил. Однако и награда будет соответствующая.

АстроМеридиан

В течение прошедших нескольких недель Вы имели дело с множеством новых людей и кучей новой информации. Постарайтесь найти применение этим новым знаниям и связям в своих нынешних стремлениях. Подумайте над тем, как можно было бы подкорректировать и расширить круг Ваших начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/01/2014]

Сегодня вы будете подвержены нервным срывам и раздражению. Старайтесь не срывать свой гнев на не вовремя подвернувшихся под руку случайных жертвах, лучше вам от этого не станет. Расслабьтесь, отдохните, погуляйте и полюбуйтесь природой. Сегодня не нужно так же злоупотреблять кофе и спиртными напитками.

АстроМеридиан

Не стоит совсем отказывать своему организму в жирах: они необходимы нашим клеткам. Просто нужно понимать, какие жиры «хорошие», а какие — нет. В целом просто предпочитайте животным жирам растительные. С другой стороны, очень полезны такие виды жирной рыбы, как тунец и лосось.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [08/01/2014]

Вы никогда не боялись путешествовать, даже если поездка обещала быть весьма продолжительной. Однако за последнее время Вы, что называется, пустили корни, и теперь Вам очень не хочется двигаться с места. Не смотря на это, Вам придется идти дальше, так что копите силы и готовьтесь к самому важному в Вашей жизни путешествию. Оно принесет с собой перемены, которых Вы так долго ждали.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [08/01/2014]

Любовь должна быть яркой и веселой, но ни в коем случае не скучной. Поэтому оживите отношения с интересным Вам человеком и предложите сыграть в игру, в которую Вы играли в детском лагере. Или расскажите ему какую-нибудь увлекательную историю. Или сделайте что-нибудь другое, что оживит ваше общение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!