Гороскоп — Близнецы [25/10/2014]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/10/2014]

Сегодня вечером звезды обратят свой взор на Ваши личные отношения, сделав акцент на веселье и игривость. Это значит, что ближайшие два дня определенно не будут скучными, но Вы уже и так это знаете. Человек, который Вас в последнее время очень интересует, уже готов клюнуть на приманку. Ему очень повезло! Начинайте активнее действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/10/2014]

Ваши намерения говорят сами за себя, а настойчивость не уступает желанию добитьсяцели. Ваши усилия просто обречены на успех.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс (жизненная и сексуальная энергия) и Венера (любовь и соблазн), и это очень многообещающий тандем. С другой стороны, влияние Сатурна внушит Вам не слишком игривое настроение. Несмотря на это, свою половинку Вы вполне сумеете порадовать. Если Вы одиноки и отказываетесь от романтических контактов под предлогом того, что ищете того самого, единственного, особенного человека, — мужайтесь! Сегодня Вы этого человека вполне можете встретить.
Сбавьте обороты! Не торопите развитие отношений с интересной Вам симпатяшкой и сполна насладитесь начальным моментом их развития — именно он таит в себе наибольшую романтику и интригу.

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [25/10/2014]

Как бы Вам ни хотелось это узнать, но Вам ни за что не удастся угадать, что Вам уготовила судьба. Конечно, Вы очень переживаете по поводу того, какое будущее ждет Ваши отношения с любимым человеком, но старайтесь не зацикливаться на этом вопросе. Просто наслаждайтесь своим настоящим и верьте в свой успех.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [25/10/2014]

Не торопитесь с выводами относительно неблагонадежности ваших домашних. Они простонемного отличаются от вас. Все ваши планы по благоустройству дома могут реализоватьсяв срок, если вы не будете так сильно давить на свою половинку и детей. Не забудьтеи о старших членах семьи, они давно ждут беседы с вами.

АстроМеридиан

Будь прокляты эти выходные! Вас будут постоянно посещать интересные и перспективные идеи, и Вам нужно быть готовым записывать их на бумаге, когда Вы ощутите приход вдохновения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/10/2014]

Физически Вы будете в прекрасной форме благодаря поддержке Марса, однако очень важно при этом не переоценивать вои силы и как следует высыпаться. Неблагоприятное влияние Марса может стать причиной возникновения проблем с сердечно-сосудистой системой у рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [25/10/2014]

Сегодня вечером звезды обратят свой взор на Ваши личные отношения, сделав акцент на веселье и игривость. Это значит, что ближайшие два дня определенно не будут скучными, но Вы уже и так это знаете. Человек, который Вас в последнее время очень интересует, уже готов клюнуть на приманку. Ему очень повезло! Начинайте активнее действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/10/2014]

Знакомьтесь и общайтесь со всеми симпатяшками, которых повстречаете на своем пути сегодня. Несколько из них непременно попадутся Вам на крючок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!