Гороскоп — Близнецы [09/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [09/03/2021]

Не спешите браться за новые дела. Первая половина дня едва ли будет особенно плодотворной. Скорее всего, в это время вам придется заниматься чем-то скучным и не слишком важным, но все же требующим внимания. Будьте аккуратны, постарайтесь не допустить ошибок. Позже вы не раз поблагодарите себя за то, что обратили внимание на мелочи, которых не заметили другие.
Вторая половина дня очень благоприятна. Многим вашим начинаниям сопутствует удача, так что лучше не откладывайте воплощение своих замыслов в жизнь. Вы легко найдете союзников или помощников, если они потребуются.

Ледди@mail.ru

Общение и обмен идеями помогают Вам оставаться на коне. Но также Вы начинаете ощущать, что отдаете миру слишком много себя. Делайте то, что вдохновляет лично Вас и напрямую влияет на Вашу жизнь. Пусть это будет Ваш приоритет. Некоторые планы и мечты требуют от Вас полной сосредоточенности на них. Вы этого заслуживаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/03/2021]

Главное — не спешите решать, кто Близнецам мил, а кто успел надоесть. Вы, Близнецы, можете запутаться в собственных желаниях и симпатиях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет полезно задаться вопросом о том, не слишком ли многим Вы жертвуете ради других. Если в последнее время Вы тратили чересчур много времени и сил, пытаясь угодить всем и каждому, то пришла пора устранить этот перекос. Предоставьте окружающих самим себе и сконцентрируйте все внимание на личных потребностях и желаниях. Эта небольшая передышка поможет Вам пополнить запас физических и ментальных сил и вновь почувствовать твердую почву под ногами.
Постарайтесь внести небольшие изменения в привычные Вам способы проведения досуга — и это сделает Ваши отношения с потенциальным партнером намного более увлекательными и романтичными. Попробуйте сходить в какой-нибудь изысканный ресторан, вместо того чтобы коротать вечера, сидя дома перед телевизором.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [09/03/2021]

Умейте объяснить своим близким, что не стоит заходить за черту. В конце концов, в Вашей жизни есть аспекты, которыми Вы не готовы поделиться даже с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [09/03/2021]

Не пытайтесь постоянно контролировать ситуацию, все и так под контролем. А Близнецам как раз останется время для того, чтобы подумать.

АстроМеридиан

«Лучше сделать поудачней, чем затеять побыстрей» (Октавиан Август). Занимаясь привычным делом, Вы будете работать быстро и на совесть. Разве не прекрасно?! День принесет большой прогресс в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/03/2021]

Не торопитесь искать у себя заболевания и объявлять свой организм полем «боя» Вы, Близнецы, просто немного устали и лучшее средство вернуть себе здоровье, это ввести строгий распорядок дня и как следует выспаться. Также полезно вспомнить о таких союзниках, как свежий воздух и положительные эмоции. Зачем Близнецам таблетки и микстуры, когда достаточно улыбки и хорошего настроения?

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохое в целом самочувствие. Те, кто в последнее время переутомился, вновь почувствуют себя полными сил. Конечно, важно не терять бдительности и помнить, что насморк и стресс — это те неприятности, которые могут приключиться с каждым.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [09/03/2021]

Ты полон энергии и готов значительно изменить свою жизнь. Приложи максимум усилий к тому, чтобы проникнуться духом перемен и опробовать массу новых вещей и впечатлений — невозможно предсказать, к каким открытиям это тебя приведет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/03/2021]

Если сегодня в Ваших отношениях с одним из Ваших близких друзей возникнет какой-то острый конфликт, то приложите максимум усилий к тому, чтобы урегулировать его мирным путем, и предложите своему товарищу компромиссный выход из положения, который устроил бы Вас обоих.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!