Гороскоп — Близнецы [25/02/2021]

Опубликовано в Среду, 24-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [25/02/2021]

Пришло время обдумать серьезные вопросы, касающиеся будущего. Но нельзя забывать и о текущих делах, повседневных задачах, требующих внимания. Если вы проведете весь день, мечтая и витая в облаках, то позже наверняка пожалеете об этом. Хорошо заниматься тем, что не требует спешки. Зная, что в запасе у вас достаточно времени, вы спокойно выбираете из нескольких возможных решений оптимальное.
Можно организовать домашний праздник, импровизированную вечеринку, просто сделать сюрприз кому-то из близких – все это пойдет на пользу отношениям.

Ледди@mail.ru

Если спор становится слишком жарким, не спешите уходить в глухую оборону. Лучше внимательно выслушайте собеседника, пусть даже он мог бы высказываться и повежливее. Если сможете найти в его словах рациональное зерно, то предложенный Вами честный компромисс будет принят на ура.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/02/2021]

Удача не оставит вас. Близнецам нет необходимости завтра избегать любовных свиданий. Общество любимого будет приятным, как никогда.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сейчас Ваша личная жизнь может вызывать у Вас чувство неуверенности, в действительности это может сыграть Вам на руку, ведь это заставит Вас проявлять несколько большую осторожность и сдержанность в общении с партнером. А это, в свою очередь, поможет Вам разрешить те щекотливые и негативные моменты, которые могли в последнее время Вас беспокоить.
Если Вы действительно хотите сохранить чувственность и страстность Ваших отношений с интересным Вам человеком, то знайте: они нуждаются в интеллектуальной стимуляции. Поэтому почему бы Вам не сходить на открытие какой-нибудь художественной галереи, не записаться в книжный клуб или не размять мозг каким-нибудь иным способом?

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [25/02/2021]

Излишнее стремление к идеальному согласию дома заставит Вас идти на уступки там, где не следовало бы, и особенно в воспитательных моментах с детьми. Одумайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [25/02/2021]

Близнецам поступило заманчивое предложение об улучшении Вашего бизнеса? Не стоит забывать, где у нас водится бесплатный сыр.

АстроМеридиан

Светила не будут оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что день обещает быть стабильным. Но осторожнее: неблагоприятный аспект Сатурна грозит скверным настроением. Не стоит ссориться с коллегами и выплескивать на них агрессию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/02/2021]

Завтра у вас могут разболеться зубы, особенно, если вы уже давно не посещали стоматолога. Не тяните время, сами они все равно не вылечатся, так что никуда вы не денетесь от грозных зубных врачей. Тем более, что не такие уж они и страшные, а когда вы соберетесь уходить из кабинета, то будете от них в полном восторге.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь суровости Сатурна! Если его влияние сверх меры загрузит Вас работой, найдите в себе смелость отложить на завтра все, что только можно. Так Вы сохраните и силы, и хорошее настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [25/02/2021]

Дай волю своей удивительной энергии и направь ее на какие-нибудь новые творческие проекты. Это поможет тебе взглянуть на окружающую тебя действительность свежим глазом и обрести множество новых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/02/2021]

Вы пребываете в довольно хорошем настроении — возможно, слишком хорошем, чтобы воспринимать какие бы то ни было вопросы всерьез. Поэтому сейчас явно не время для того, чтобы подписывать новые ответственные договора или брать на себя какие-либо дополнительные обязанности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!