Гороскоп — Близнецы [09/01/2014]

Опубликовано в Среду, 8-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/01/2014]

День очень непростой. Цели ваши высоки и благородны, но методы, которые вы выбираете для их достижения, оставляют желать лучшего: они эгоистичны, опасны и малоэффективны. Могут возникать разногласия с союзниками, не исключено, что вы решите прекратить какие-то давние деловые отношения (хотя с этим лучше было бы не торопиться).
Возможным становится решение многих серьезных семейных проблем. Вы готовы отказаться от стереотипов и заблуждений, которые раньше ограничивали ваши возможности. Люди, окружающие вас, вам по-настоящему интересны, и они это чувствуют, поэтому день благоприятен для общения.

Ледди@mail.ru

У Вас никогда не возникало проблем с тем, чтобы четко видеть грань между дружескими и романтическими отношениями, а вот у других людей такая проблема есть. Именно поэтому Вы должны дать понять какому-то человеку, чего Вы на самом деле от него хотите. Возможно, все дело в том, что Вы для него давно уже не просто друг, а нечто большее. Найдите время, чтобы подумать о своих и его чувствах.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/01/2014]

Сегодня ваш партнер, наверняка, согласится со многими предложениями по совместному времяпровождению, можете пофантазировать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы узнаете о себе от Вашего любимого человека что-то такое, что в значительной мере откроет Вам глаза и объяснит многие интересные вещи, над которыми Вы никогда раньше не задумывались. Что ж, остается верить в то, что полученные Вами известия окажутся приятными.
Только то, что Вы слышали много историй о ком-то, не означает, что все они правдивы. Приберегите свое суждение до тех пор, пока не познакомитесь с человеком поближе, вместо того чтобы полагаться на сплетни и слухи.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [09/01/2014]

Некогда даже подумать о состоянии дел семейных, а зря, Ваши дети и другие родные и забытые люди будут очень раду вниманию с Вашей стороны. Достаточно позвонить, или просто прийти в детскую с улыбкой и гостинцами. Можно и без, вас любят.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша внимательность и концентрация мышления будут подвергнуты серьезному испытанию. Вас будет переполнять такое огромное количество различных интересных замыслов и идей, что Вам будет чрезвычайно трудно выявить среди них какую-то одну, наиболее стоящую Вашего внимания. Просто расслабьтесь и доверьте принятие окончательного решения своей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/01/2014]

Больше думайте в этот день, над каждым словом, своим и окружающим, это позволит вам многое сделать лучше.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы наткнетесь на преграды, которые будут мешать Вам обзаводиться новыми полезными связями. Если Вы сумеете проявить нужную настойчивость, у Вас откроется второе дыхание, которое поможет Вам справиться со всеми этими трудностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/01/2014]

Хороший день, и чувствовать вы себя будете соответственно. Вам просто необходимо вести сегодня активный образ жизни, больше общаться, побывать на природе и позаниматься спортом. Не упустите удачный момент для начала чего-нибудь нужного и полезного для здоровья, на что у вас постоянно не хватало времени.

АстроМеридиан

Заботьтесь о своих волосах! Сегодня влияние Сатурна грозит сухостью и ломкостью даже самой здоровой шевелюре, потому обязательно ешьте молочные продукты и белки растительного происхождения (соя, сухофрукты).

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/01/2014]

У Вас никогда не возникало проблем с тем, чтобы четко видеть грань между дружескими и романтическими отношениями, а вот у других людей такая проблема есть. Именно поэтому Вы должны дать понять какому-то человеку, чего Вы на самом деле от него хотите. Возможно, все дело в том, что Вы для него давно уже не просто друг, а нечто большее. Найдите время, чтобы подумать о своих и его чувствах.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/01/2014]

Сегодня на Вас свалится огромное количество мелких дел и забот, и Вам придется потратить на них все свое время и силы. Какой же порой утомительной бывает жизнь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!