Гороскоп — Близнецы [09/04/2017]

Опубликовано в Субботу, 8-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/04/2017]

В этот день чужие дела интересуют вас больше, чем собственные, вы активно участвуете в жизни других людей, принимаете участие в организации благотворительных, политических и светских мероприятий. Многие Близнецы смогут изменить привычный ход событий, реализовать какие-то давние замыслы, которые в последнее время стали казаться вам пустыми мечтами.
Появятся оригинальные идеи, касающиеся досуга и развлечений. Близнецы будут лидерами в любой компании, едва ли кто-то сможет им противостоять. Не исключено романтическое увлечение.

Ледди@mail.ru

Все развлечения, которые есть в Вашей жизни, доставляют Вам огромное удовольствие, однако они серьезно отображаются на Ваших финансах, что Вас, в свою очередь, не очень-то и радует. Это значит, что пришло время немного пересмотреть свой бюджет и сократить расходы. Может быть, и не стоит отказываться от всего, что Вам нравится, просто стоит немного подождать с реализацией Ваших замыслов.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/04/2017]

Устраивать свою личную жизнь, предстоит с помощью давно назревшего разговора, откладывать до лучших времен, не имеет смысла.

АстроМеридиан

На Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать влияние главным образом Солнце, и теперь — наконец-то! — эта сфера выйдет из тени и займет центральное место в Вашей жизни. Самое время заново завоевать сердце своей половинки! Если же Вы не состоите в постоянных отношениях, то влияние светил сулит Вам сегодня пламенную страсть. Вы почувствуете себя истинно живыми — и Вам будет о ком мечтать. Скорее всего, Ваше сердце пленит Лев или Львица.
Сегодня Вы будете делать все по-своему — и никак иначе. Независимость и нестандартность Вашего мышления будет просто уникальной. Вы с радостью впустите в свою жизнь любого интересного Вам человека, который не будет уступать Вам в этих качествах.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [09/04/2017]

Вашей второй половинке нравится, что Вы умеете держать свои чувства в руках, но время от времени ей хочется видеть, что она многое для Вас значит. Поревнуйте немного или проявите собственнические инстинкты в отношении любимого человека сегодня – втайне ему будет это приятно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/04/2017]

Завтра лучше всего отдохнуть от дел и не думать о проблемах. Близнецам следует хорошенько выспаться и набраться сил для работы.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную деятельность. Могут появиться новые обязанности, но они только воодушевят Вас. Увеличатся доходы. Те, кто ищет работу, наверняка смогут ее найти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/04/2017]

Если вы по настоящему стремитесь улучшить свое физическое состояние, то завтра у вас есть возможности сделать не только первые шаги к достижению поставленной цели, но и добиться первых результатов. Спортивные упражнения, это еще не все, что следует делать — Близнецам стоит больше внимания уделять оздоровительному питанию.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и можете рассчитывать на прекрасное настроение. Вы переделаете множество дел, найдете время для семьи, работы, друзей и для себя любимых. Браво!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/04/2017]

Все развлечения, которые есть в Вашей жизни, доставляют Вам огромное удовольствие, однако они серьезно отображаются на Ваших финансах, что Вас, в свою очередь, не очень-то и радует. Это значит, что пришло время немного пересмотреть свой бюджет и сократить расходы. Может быть, и не стоит отказываться от всего, что Вам нравится, просто стоит немного подождать с реализацией Ваших замыслов.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/04/2017]

Ведите себя по отношению к окружающим Вас людям так, как Вы бы хотели, чтобы они вели себя по отношению к Вам. Сохраняйте максимум чуткости и искренности в общении со своим друзьями, родными и интересными Вам людьми — и судьба непременно вознаградит Вас за это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!