Гороскоп — Близнецы [09/08/2012]

Опубликовано в Среду, 8-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/08/2012]

Решительность и целеустремленность, свойственные вам сегодня, становятся огромным преимуществом, помогают одержать верх над конкурентами и обезоружить недоброжелателей. Если у вас есть сильные враги, имейте в виду, что этот день подходит для начала открытого противостояния.
Сегодня вы сможете найти не только новых союзников, но и настоящих друзей. Не исключено и романтическое знакомство, которое будет иметь очень приятное продолжение. Возможны денежные поступления, выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам нужно обогатиться эмоционально. Музыка, мода, живопись, литература могут простимулировать Ваш ум и пробудить чувства, которые Вам редко доводится испытывать. Кроме того, таким образом Вы сможете уберечься от стресса и неприятных эмоций этого дня. Возможно, в некоторых сферах жизни Вы бессильны что-то изменить, но единение с искусством позволит Вам почувствовать больше сил в других областях.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/08/2012]

Сегодня хороший день для любой физической активности, можете начать осваивать новый вид спорта, запишитесь в какую-нибудь секцию. А, если вы принципиальный приверженец сидячего образа жизни, то хотя бы начните делать зарядку, а еще лучше заведите себе собаку, вечерние прогулки пойдут вам на пользу.

АстроМеридиан

А Вы уверены, что рядом с Вами именно тот человек, который Вам нужен? Сегодня самый подходящий день для того, чтобы пересмотреть всё, что между вами было, есть и будет – и принять решение, насколько Вам все это дорого и нужно. От сделанных сегодня выводов будет в значительной степени зависеть Ваша дальнейшая жизнь!
Внимательно прислушивайтесь к голосу своей интуиции сегодня. Звезды говорят о том, что пришла пора Вам выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и обратиться в своих поисках любви в какое-нибудь необычное место. Проведите немного времени в библиотеке или запишитесь на кулинарные курсы. Проявите открытость и нелинейность мышления.

Оракул

Наверняка вам будет сложно сегодня совместить любовь и работу вместе. Поэтому придется сделать выбор между ними, как бы сложно это ни было. Гнаться за двумя зайцами вам сегодня не получится, результат будет слишком плачевен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [09/08/2012]

Сейчас 08.08.2012 09:00:42 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Постарайтесь найти общие интересы или цели с любимым человеком, и ваши отношения тот час же наладятся. Иногда самый быстрый способ положить конец распрям и спорам — задуматься об общих целях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/08/2012]

Посвятите сегодня все свое время своим близким, они могут нуждаться в вашей поддержки. Выслушайте их внимательно, даже если вам покажутся все их проблемы совершенно несерьезными. Постарайтесь поднять им настроение и отвлечь от мрачных мыслей, вам не так уж и сложно будет сделать это, к тому же у вас сегодня столько свободного времени.

АстроМеридиан

Должная презентация Ваших смелых замыслов и идей может открыть перед Вами множество новых возможностей и перспектив, поэтому постарайтесь создать подходящую атмосферу, прежде чем преподносить свои проекты руководству. Относитесь к этому как к организации романтического свидания с интересным Вам человеком: если Вы почувствуете, то приятная музыка и толика креативности помогли бы Вам настроить свою аудиторию на нужный Вам лад, то добавьте эти элементы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/08/2012]

Вы уже успели завершить все необходимое в течение рабочей недели, так что можете сегодня не беспокоиться о своей работе.

АстроМеридиан

Пейте поменьше или вообще откажитесь от чая и кофе, особенно если в последнее время употребляете их в лошадиных дозах. Если переутомились, то не увлекайтесь тонизирующими средствами, а просто отдохните: это самый простой, естественный и приятный путь решения проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/08/2012]

Сегодня Вам нужно обогатиться эмоционально. Музыка, мода, живопись, литература могут простимулировать Ваш ум и пробудить чувства, которые Вам редко доводится испытывать. Кроме того, таким образом Вы сможете уберечься от стресса и неприятных эмоций этого дня. Возможно, в некоторых сферах жизни Вы бессильны что-то изменить, но единение с искусством позволит Вам почувствовать больше сил в других областях.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/08/2012]

Похоже, что сегодня Вы лишитесь нескольких своих иллюзий, и, хотя поначалу это может несколько Вас обескуражить, в конечном счете Вы будете очень рады тому, что узнали правду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!