Гороскоп — Близнецы [11/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/05/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [11/05/2021]

Может быть непросто сосредоточиться на делах. Иногда вы не находите в себе сил взяться за то, что запланировали. Хочется отложить все на потом, но обстоятельства не позволяют ничего подобного: надо действовать. Найдите в себе силы противостоять соблазнам и настройтесь на серьезный лад. Есть шанс отлично справиться с теми, что прежде не получалось.
Вечером вероятны денежные поступления. Некоторым Близнецам вернут старые долги, заплатят за работу, сделанную давным-давно. Можно купить себе какую-то мелочь, пусть и бесполезную: настроение сразу улучшится.

Ледди@mail.ru

Очень часто метод проб и ошибок кажется слишком рискованным и поспешным. Но лучше попробовать, чем сидеть и ничего не делать! Возможно, окажется, что какой-то результат появится не с первого раза. Но только попробовав разные варианты, Вы сможете вычленить рабочий.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [11/05/2021]

О любви на некоторое время можно позабыть, слишком много неотложных дел, которые необходимо закончить в самое ближайшее время.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам страстно захочется выразить свои истинные мысли и чувства в общении с любимым человеком. Однако в своем рвении Вы порой можете забывать о должной деликатности и такте. Поэтому старайтесь продумывать свои слова, прежде чем произносить их вслух. Донесите суть своих мыслей до партнера, но сделайте это в такой форме, чтобы впоследствии Вам не пришлось перед ним извиняться.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы взять отпуск и отправиться в какое-нибудь путешествие с интересным Вам человеком. Если же у Вас не будет возможности уехать из города, то возьмите напрокат несколько документальных фильмов о какой-нибудь экзотической стране и посмотрите их со своей пассией.

Оракул

Вас ждет тихий, спокойный день. Скорее всего, этот вечер вам предстоит провести в одиночестве, ожидая новостей от любимого человека. Используйте это время для занятия своим здоровьем, уделите внимание своему имиджу, наведите порядок в собственной внешности. Вы должны выглядеть безупречно, когда период ожидания закончится и ваша соскучившаяся половинка вернется в ваши объятия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [11/05/2021]

Нептун в негармоничном аспекте может посеять раздор между Вами и Вашими близкими. Могут возникнуть разногласия с родственниками мужа/жены. Уделяйте больше внимания досугу и воспитанию детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [11/05/2021]

Завтра вы готовы претворить в жизнь самые смелые планы, можно обдумано рисковать и принимать неожиданные решения.

АстроМеридиан

Прекрасное время для смены курса в профессиональной сфере — но перед тем, как предпринимать какие бы то ни было активные действия, подумайте, что именно Вы будете делать дальше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/05/2021]

Регулярные занятия спортом уже начали приносить свои плоды, не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте занятия. Если у вас завтра тренировка в спортзале, на стадионе или в бассейне, постарайтесь быть более осторожным, вполне вероятны ушибы и вывихи. Но, в целом, ваше здоровье находится на высоте, а вы можете смело заниматься тем, что Близнецам нравится. Идеальны упражнения связанные с йогой или аутотренингом, это поможет снять нервное перенапряжение.

АстроМеридиан

Осторожнее! Под влиянием Юпитера Ваш аппетит может непомерно возрасти, а под влиянием Урана будут не в порядке нервы. Ничего ужасного, но стоит посидеть на диете, а перед сном выпить чашку успокаивающего травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [11/05/2021]

Твое сегодняшнее положение не слишком подходит для того, чтобы принимать какие бы то ни было решения, но это отнюдь не плохо. Это говорит лишь о том, что ты должен отложить все важные вопросы на потом и просто наслаждаться своей жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [11/05/2021]

В этот период Вы будете чувствовать себя абсолютно самодостаточным человеком — и это поистине восхитительное ощущение. Не думайте о своих друзьях и их потребностях — впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы уделить им внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!