Гороскоп — Близнецы [13/01/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/01/2014]

Не самый благоприятный день для новых начинаний и начала работы над масштабными проектами. Лучше довольствоваться малым. Возникают проблемы в общении; вы обращаетесь за помощью, но не всегда получаете ее. Возможны серьезные конфликты с людьми, от которых зависит ваше благополучие.
Занимайтесь делами простыми и понятными, не требующими безукоризненной точности исполнения. Рисковать, рассчитывать на везение, полагаться на удачу не следует. От дальних поездок за рулем лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Смена декораций — это не настолько длительный процесс, как Вам кажется. Если начальник или друг предлагает Вам отправиться в командировку или путешествие, соглашайтесь, даже не раздумывая. А если в новом месте есть кто-то, с кем бы Вы хотели провести время, то вообще на думайте и сразу же отправляйтесь собирать чемоданы. Веселое времяпровождение Вам гарантировано.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/01/2014]

Вы умеете проявить нежность и это одно из серьезных достоинств, для такого необычного человека, как вы.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет грустно. Поддаться этому настроению — заманчивая перспектива, однако делать этого не стоит. Тоскливое выражение лица Вас не украшает, даже если Вам кажется, что Ваш печальный профиль в зеркале смотрится неплохо.
Прекрасный день для того, чтобы продемонстрировать свою кокетливость. Пусть Ваш взгляд и улыбка говорят людям о том, что они Вам небезынтересны. Дотроньтесь в разговоре до руки собеседника. Подмигивайте и смейтесь, не скрывая своих чувств.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [13/01/2014]

На небосклоне семейного очага пока спокойно, оставьте все, как есть и не стоит сегодня заниматься модернизацией взаимоотношений, для этого еще будет время. А вечер лучше провести просто в общении со своими домочадцами — узнайте как у кого идут дела, помогите детям справиться с уроками, и главное, не забудьте уделить внимание своей второй половине.

АстроМеридиан

Сегодня Вы проснетесь в невероятно игривом и романтичном настроении. Ваша вторая половинка будет просто без ума от Вас, и Ваш вечер пройдет в поистине незабываемом ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/01/2014]

Риск — благородное дело, но сегодня не принесет ни особой выгоды, ни печальных последствий. Так что поступайте, как хочется.

АстроМеридиан

Каким бы заманчивым ни казался задуманный Вами рискованный шаг, Вам не следует совершать его. Ваше везение не продлится долго, и Вы не можете позволить себе испытывать судьбу. Кроме того, среди Ваших коллег затаился недруг, который только и ждет Вашей ошибки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/01/2014]

Все то, что Вы делаете для поддержания формы и хорошего самочувствия, безусловно, эффективно, но слишком однообразно. Или Вы уже давно не обращаете внимания на процесс и исполняете его автоматически, или пришло время других способов. Попробуйте начать заниматься йогой, чем-то новым, необычным, требующим концентрации духа. Тогда и в личной, и в профессиональной жизни станут возможными изменения и сдвиги.

АстроМеридиан

Отсутствие светил, которые оказывали бы прямое влияние на Ваше здоровье, означает одно: в этой сфере Вам ничего не грозит. Нептун в неблагоприятном аспекте может стать источником упадка сил, но тут речь идет скорее о психологических причинах, чем о физическом переутомлении. Стоит только поспать, и все как рукой снимет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/01/2014]

Смена декораций — это не настолько длительный процесс, как Вам кажется. Если начальник или друг предлагает Вам отправиться в командировку или путешествие, соглашайтесь, даже не раздумывая. А если в новом месте есть кто-то, с кем бы Вы хотели провести время, то вообще на думайте и сразу же отправляйтесь собирать чемоданы. Веселое времяпровождение Вам гарантировано.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/01/2014]

Вы часто ведете глубокомысленные дискуссии с интересным Вам человеком, но всячески избегаете разговоров касательно Ваших с ним отношений. Именно поэтому Вам трудно разобраться в том, в каком ключе они будут складываться дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!