Гороскоп — Близнецы [13/02/2016]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/02/2016]

Вы гораздо чаще, чем обычно, вмешиваетесь в чужие дела. Окружающие будут за это благодарны, ведь ваша помощь, даже непрошеная, всегда оказывается очень кстати. Можно проявлять инициативу во всех сферах жизни, реализовывать новые идеи. Звезды обещают, что вам будет сопутствовать удача.
Очень хорошо день подходит для начала больших и важных дел. Союзники и помощники вскоре найдутся, вам не придется заниматься всем в одиночку. Вечер – время неожиданных подарков и приятных сюрпризов.

Ледди@mail.ru

Ваше воображение сегодня будет порождать захватывающие фантазии, из-за чего будет почти невозможно сосредоточиться на событиях окружающего мира. Тем не менее, Вы можете сконцентрироваться на чем-то одном и обдумывать одну мечту снова и снова. Нет необходимости волноваться; Ваша нынешняя одержимость долго не продлится. Очень скоро Вы вернетесь к своему веселому и продуктивному настроению.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/02/2016]

Ваши сомнения скоро должны разрешиться. Действуйте в соответствии с велениями собственного сердца и ни в чем не сомневайтесь.

АстроМеридиан

Старый добрый Меркурий поможет Вам сблизиться с любимым человеком. Вы сможете сфокусироваться на взаимных потребностях друг друга и благодаря этому легко найдете общий язык. Если пары у Вас нет, не стоит питать лишних иллюзий насчет событий в своей личной жизни. Слишком часто Вы берете, ничего не желая отдавать взамен. Но любовь — это все-таки танец, который должны танцевать двое.
Похоже, что сегодня в области Ваших отношений с другими людьми будет происходить множество преобразований и перемен. С некоторыми из них Вы навсегда расстанетесь, а с другими — наоборот — станете намного ближе и роднее друг другу. Так или иначе, в этой области у Вас определенно назревает переломный момент.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [13/02/2016]

Вы нуждаетесь в уважении со стороны Ваших коллег, но Вы отнюдь не нуждаетесь в их любви. Однако в отношениях с партнером Вам хочется, чтобы он не только любил, но и уважал Вас, и Вы непременно сумеете этого добиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/02/2016]

Такое трудолюбие похвально, но следует рассчитывать свои силы и способности. Да и результаты совместной работы окажутся лучше.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для решения деликатных профессиональных проблем, которые требуют особенного такта, и особенно для связанных прямо или косвенно с семейными отношениями. Если вы хотите поработать за границей, то сегодня самое время предложиться на подходящую вакансию. Ваши шансы на успех высоки как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/02/2016]

Завтра вас могут беспокоить головные боли, особенно ближе к вечеру. Не засиживайтесь допоздна и не проводите завтра много времени за компьютером, это совсем не тот вид отдыха который Близнецам завтра нужен. Если у вас нет времени или желания прогуляться, то хотя бы не забывайте хорошо проветривать комнату.

АстроМеридиан

Влияние Солнца означает, что вы будете полны сил. Прекрасный физический тонус и душевное равновесие помогут вам принять мудрое решение и действовать взвешенно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/02/2016]

Ваше воображение сегодня будет порождать захватывающие фантазии, из-за чего будет почти невозможно сосредоточиться на событиях окружающего мира. Тем не менее, Вы можете сконцентрироваться на чем-то одном и обдумывать одну мечту снова и снова. Нет необходимости волноваться; Ваша нынешняя одержимость долго не продлится. Очень скоро Вы вернетесь к своему веселому и продуктивному настроению.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/02/2016]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы дать волю присущей Вам любознательности и креативности. Активно участвуйте в интеллектуальных изысканиях и не бойтесь пробовать новое. В итоге Вам удастся совершить ряд поистине потрясающих открытий, которые придадут Вашей жизни исключительно яркости и остроты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!