Гороскоп — Близнецы [13/10/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/10/2014]

В целом это благоприятный день, наполненный мягкой энергией, но все же время от времени тучи будут собираться над вами. Могут возникать проблемы с мобильной связью или с подключением к глобальной сети. В поездках стоит соблюдать аккуратность и внимательность.
В результате эгоистических мотивов вы можете создать почву для развития конфликтов с друзьями или близкими. Но тем, кто еще не обзавелся семьей и ищет долгосрочных отношений, сегодня, вероятно, выпадет шанс для романтического знакомства.

Ледди@mail.ru

Все население этой планеты наконец-то будет в том же настроении, в котором Вы пребываете всегда: они готовы общаться, смеяться и веселиться. В доказательство этого Вы получите множество интересных приглашений, которые стоит принять. Одно из них может касаться находящегося вдали от Вас друга или любимого человека — сделайте все возможное, чтобы воспользоваться этим приглашением.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/10/2014]

Сегодняшний день усилит чувственно-эротическую ауру и предоставит шанс добиться взаимности от объекта любви.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете так притягательны, что перед Вашими чарами не сможет устоять никто. Ваша половинка, впрочем, и не захочет сопротивляться; общение с ней или с ним будет исключительно насыщенным и чувственным. Если Вы одиноки, то избегайте заводить романы, грозящие скорее разочарованиями, чем наслаждениями. Ищите того или ту, кого полюбите по-настоящему.
Иногда нервозность может принести Вам пользу. Настороженность в общении с интересным и новым для Вас человеком вполне естественна. Главное не позвольте, чтобы это ощущение легкого дискомфорта переросло в паранойю и помешало Вам приятно провести время.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [13/10/2014]

В семье возможна некоторая напряженность в отношениях между Вами и домочадцами. Выход один — набраться терпения и в любой ситуации видеть, прежде всего, положительную сторону. Тогда Близнецам будет гораздо проще наладить конструктивный диалог с близкими. И помните, безвыходных ситуаций не бывает, это уже давным-давно доказал барон Мюнхгаузен. Главное, настроиться на поиск компромисса.

АстроМеридиан

Расскажите о своих чувствах партнеру. Вы с легкостью сможете выразить свои чувства, и проявленная Вами искренность поможет Вам сделать ваше общение еще более открытым. Расскажите любимому человеку о последних приятных событиях, произошедших в Вашей жизни, и поделитесь с ним своей энергией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/10/2014]

Не лучший день для серьезных переговоров. Перенесите их на другое число и займитесь менее важными делами.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что Ваш сегодняшний день будет наполнен множеством совещаний и встреч, которые будут мешать Вам сконцентрироваться на порученных Вам проектах и делах. Похоже, что Вам будет нужно полностью отгородиться от всех окружающих Вас людей, если Вы хотите добиться хоть какого-то прогресса в своих карьерных начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/10/2014]

Вспомните о себе любимом, и постарайтесь, как следует отдохнуть в этот день. Естественно, отдых должен быть активным. Ваш организм скажет огромное «спасибо», если сегодня Вы, Близнецы, позволите себе провести день без работы до упаду. Ведь Близнецам давным-давно необходим отдых. Вот и отправляйтесь отдыхать в тренажерный зал и бассейн. В крайнем случае, проведите пару часов на свежем воздухе — устройте себе вечернюю пробежку. Только не забывайте об угрозе простудных заболеваний и не переохладитесь на морозе.

АстроМеридиан

Венера советует Вам больше отдыхать. Отдых поможет Вам восстановить силы и укрепить иммунитет. Кроме того, Вам стоит подумать о более четком разграничении работы и досуга.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/10/2014]

Все население этой планеты наконец-то будет в том же настроении, в котором Вы пребываете всегда: они готовы общаться, смеяться и веселиться. В доказательство этого Вы получите множество интересных приглашений, которые стоит принять. Одно из них может касаться находящегося вдали от Вас друга или любимого человека — сделайте все возможное, чтобы воспользоваться этим приглашением.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/10/2014]

Сегодня Ваша наблюдательность позволит Вам уловить массу скрытых сигналов, которые будет посылать Вам кто-то из окружающих Вас людей, хотя пока Вы не сможете найти должное применение полученной информации. Просто наберитесь терпения и немного подождите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!