Гороскоп — Близнецы [30/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 29-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/05/2014]

Вам предстоит столкновение с сильным противником, над которым будет трудно одержать верх в честной борьбе. Придется пойти на хитрость – незамысловатую и никому не несущую вреда, но очень эффективную. Возможно возвращение каких-то старых проблем, вопросов, которые вы считали решенными. От споров старайтесь уклоняться: последствия они могут иметь самые неприятные.
Близкие люди с удовольствием придут на помощь, предложат моральную поддержку, в которой вы так нуждаетесь, но только в том случае, если вы честно расскажете о своих проблемах и тревогах. Искренность сегодня необходима для гармонии и в семейных, и в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Этот день будет полон энергии, которая позволит Вам в той или иной степени манипулировать людьми. Возможно, речь идет о банальном флирте, который позволит Вам добиться желаемых результатов. Постарайтесь максимально четко сформировать повестку дня на сегодня. Возможно, Вам стоит использовать свою энергию не только на работе, но и в домашних делах.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/05/2014]

Если у Вас что-то не получается, попробуйте найти другой способ для достижения цели. Если объект Ваших воздыханий с завидным упорством не реагирует на Ваши открытки и подарки, может быть, стоит найти другую тактику? Например, помучить его сегодня молчанием и холодностью. Каково ему без Вас придется?
Сегодня в Вас не на шутку разыграется хищный голод и жажда новых знаний. Это просто прекрасно. Не удивляйтесь, если в итоге окажетесь в книжной лавке, библиотеке или каком-то ином хранилище информации. Кто Вам там встретиться? Несомненно, такой же интеллектуал как и Вы.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [30/05/2014]

Похоже, что сегодня утром Вы проснетесь в невероятно игривом и романтичном настроении. Если у Вас не будет возможности увидеться с любимым человеком до наступления вечера, то оставьте ей пикантное голосовое сообщение и дайте понять, что приготовили для нее нечто совершенно особенное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/05/2014]

Старайтесь сохранять максимум лаконичности и профессионализма в общении с Вашими клиентами и коллегами сегодня. Вероятно, Вам будет очень хотеться посплетничать с ними, но воздержитесь от этого соблазна. Не забывайте о том, что Ваш офис это большая деревня: невозможно предсказать, до чьих ушей могут дойти распускаемые Вами слухи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/05/2014]

Юпитер советует Вам тщательнее следить за собственным здоровьем. Заболевания печени, которые прежде докучали Вам, останутся в прошлом. Но только с одним условием: пусть диеты вызывают у Вас отвращение, все же нужно перейти на более здоровое питание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/05/2014]

Этот день будет полон энергии, которая позволит Вам в той или иной степени манипулировать людьми. Возможно, речь идет о банальном флирте, который позволит Вам добиться желаемых результатов. Постарайтесь максимально четко сформировать повестку дня на сегодня. Возможно, Вам стоит использовать свою энергию не только на работе, но и в домашних делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/05/2014]

У Вас слишком много дел, чтобы поддаваться скуке. Ваши друзья могут жаловаться Вам на безделье, поэтому постарайтесь по возможности подключить их к своим увлекательным замыслам и начинаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!