Гороскоп — Близнецы [15/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/02/2019]

День не так удачен, как хотелось бы, но в целом неплох. Благодаря острому уму и отличной реакции вы избегаете многих проблем, оставляете соперников позади. Можно реализовать какой-то смелый план, добиться именно того, к чему вы давно стремились.
Но вы волнуетесь из-за пустяков, и именно из-за этого можете допустить какие-то глупые ошибки, совершить досадные промахи. Многие Близнецы сегодня особенно уязвимы для критики, остро реагируют на любые замечания в свой адрес. Старайтесь не обижаться на близких, если они порой бывают нетактичны: важно сохранить хорошие отношения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [15/02/2019]

Ваше сегодняшнее знакомство может оказаться очень удачным. Свидание должно пройти в приятной и романтической обстановке.

АстроМеридиан

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/02/2019]

Если у вас нет сил для эффективной работы, то переложите ее часть на коллег, они с ней справятся не хуже вас.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/02/2019]

Вы, Близнецы, завтра будете чувствовать себя совсем неплохо, в самый раз для начинания какого-нибудь интересного дела. Никакая усталость или простуда не помешают Близнецам вести активный образ жизни и вы полнить все намеченное. А если вы иногда будете вспоминать об отдыхе и необходимости вовремя питаться, то вашей энергии хватит на большее.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!