Гороскоп — Близнецы [15/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 14-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/09/2017]

Трудно будет сохранять спокойствие, но если вам все же это удастся, то вы сможете справиться с любым делом, даже самым сложным. Вы остро реагируете на любые высказывания окружающих, принимаете критические замечания очень близко к сердцу. Договориться о чем бы то ни было оказывается нелегко. Если вы самостоятельно принимаете решения и действуете также, то добиваетесь отличных результатов.
Нежелательно покупать средства связи, компьютеры, другую сложную технику – они могут быстро выйти из строя. Возможны затруднения при оформлении документов, заключении сделок.

Ледди@mail.ru

Иногда Вы можете почувствовать себя счастливыми просто от навалившейся работы, постоянной активности и загруженности. Сегодня Вас ждет именно такой день, поэтому скучать Вам не придется. А главное — Вы вряд ли будете чувствовать себя уставшими, если делаете то, что любите. Вы будете с легкостью справляться с поставленными перед Вами задачами.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/09/2017]

Постарайтесь сохранить самообладание и голову на плечах. Завтрашний день запомнится судьбоносным событием или встречей.

АстроМеридиан

Сегодня Вам ни в коем случае не следует проявлять упрямство в личной жизни. Будьте готовы принимать события такими, как они есть. Прислушивайтесь к точке зрения своей пассии и не спорьте с ней по любому поводу. Проявляйте открытость мышления и сохраняйте мир в общении с нею. В итоге такой подход поможет Вам не только преодолеть все возникающие между вами разногласия, но и открыть перед собой новые яркие перспективы.
Сегодня отношения с Вашей пассией могут казаться Вам чрезвычайно туманными и непонятными. Но старайтесь не ломать голову над этим вопросом — просто наслаждайтесь общением друг с другом и доверьтесь своей судьбе.

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [15/09/2017]

Вам придется постараться, чтобы успешно справиться со своими домашними задачами. Если в последнее время Вы не ладили с близкими, то сейчас сможете восстановить гармонию и хорошее настроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/09/2017]

Дала бизнеса лучше на некоторое время отложить, иначе довольно скоро вы будете просто не в состоянии решать всевозможные проблемы.

АстроМеридиан

Вам кажется, что Вы с сотрудником с трудом понимаете друг друга — будто Вы родом с Юпитера, а он — с Сатурна. Но вы оба находитесь на Земле, так что принимайтесь за работу. Если Вы проявите настойчивость, то все станет возможным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/09/2017]

Как бы вы ни устали к концу рабочей недели, а завтра Близнецам придется взять себя в руки и заняться делами, ждать они не согласны. С утра настройтесь свернуть горы из ваших незавершенных дел и действуйте решительно. Не позволяйте портиться своему настроению и не впадайте в меланхолию, а то Близнецам будет труднее все выполнить.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, но только в том случае, если не будете требовать от собственного организма слишком много. Знайте меру во всем, не увлекайтесь соленой и жирной пищей — в особенности картошкой фри!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [15/09/2017]

Иногда Вы можете почувствовать себя счастливыми просто от навалившейся работы, постоянной активности и загруженности. Сегодня Вас ждет именно такой день, поэтому скучать Вам не придется. А главное — Вы вряд ли будете чувствовать себя уставшими, если делаете то, что любите. Вы будете с легкостью справляться с поставленными перед Вами задачами.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/09/2017]

Вас переполняет счастливое и жизнерадостное настроение, и Вы чувствуете, что могли бы сделать Ваши отношения с друзьями намного интереснее и ярче. Смело беритесь за реализацию Ваших новаторских затей — чем больше Вы отклонитесь от привычной рутины, тем лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!