Гороскоп — Близнецы [16/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [16/01/2021]

Подходящий день для любых дел, которые важны не только для вас, но и для окружающих. Вы не жалеете своих сил для достижения нужных результатов и делаете много полезного. День подходит для смелых, даже рискованных начинаний. Можно воплотить в жизнь какие-то давние замыслы, которые казались далекими от реальности. Вам во всем сопутствует удача; пользуйтесь этим.
Будет возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше. Сейчас вы готовы признать, что не всегда бываете правы. Это дает шанс изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно.

Ледди@mail.ru

Стоит ли все переворачивать с ног на голову? Скорее всего, Вы считаете, что неразумно позволять ситуации продолжаться бесконечно. Правда временами причиняет боль, и необходимый шаг может оказаться не самым легким делом и не добавит Вам популярности. Но если надо — значит, надо.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/01/2021]

Возможны новые знакомства и увлечения. Но прежде чем бросаться в «омут страстей», подумайте о последствиях такого поведения..

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться напряженность, то передохните какое-то время от общения с ним. Вам будет очень полезно побыть в тишине и покое, чтобы вновь обрести ощущение внутренней умиротворенности и комфорта. Когда Вам станет легко и спокойно на душе, ситуация в Вашей совместной жизни очень быстро начнет налаживаться.
Похоже, что какой-то наделенный властью человек считает себя вправе давать Вам наставления в личной жизни, но никто, кроме Вас, не знает, что на самом деле нужно Вашему сердцу. Поэтому выслушайте точку зрения этого человека, но в конечном счете полагайтесь на свои собственные сокровенные эмоции и чувства.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [16/01/2021]

Если у Вас есть дети, будьте по отношению к ним мягче — дисциплина не так важна, как кажется. Спутник или спутница жизни по достоинству оценят Ваши начинания и Вашу готовность принять на себя семейные обязательства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [16/01/2021]

Вы, Близнецы, получите возможность выгодными финансовыми операциями укрепить и приумножить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Карьера выйдет на первый план. Юпитер поможет совершить мудрый выбор и подарит несколько стратегических «счастливых случаев». Сейчас самое время для профессионального развития, так как Юпитер усилит влияние других благоприятных светил и смягчит воздействие светил неблагоприятных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/01/2021]

Завтра Близнецам лучше избегать экзотической кухни и неизведанных ранее блюд. Ваш желудок может «взбунтоваться» от экстравагантной пищи. Завтра ему более по душе стандартный и много раз проверенный набор продуктов. Если вы будете придерживаться этого совета, то избежите неприятностей со здоровьем и будете пребывать в отличном настроении по этому поводу.

АстроМеридиан

Ваше здоровье не причинит Вам ни малейших хлопот, а если Вы астматик или имеете проблемы с сердцем, то сегодня даже сможете почувствовать себя гораздо лучше. Справиться с ревматизмом помогут специальные упражнения. Поверьте, они весьма эффективны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [16/01/2021]

Сегодня тебе удастся довести до конца какой-то крупный проект, и ты почувствуешь себя буквально на седьмом небе от счастья. Позволь себе расслабиться и отпраздновать эту победу. Не торопись браться ни за какие новые начинания — ты заслужил право отдохнуть и вдоволь пообщаться с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/01/2021]

Вы являетесь очень щедрым и отзывчивым человеком, но вовсе не потому, что хотите таким образом добиться расположения окружающих Вас людей. Просто Вы искренне хотите им помочь — и очень скоро эти альтруистские стремления будут должным образом вознаграждены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!