Гороскоп — Близнецы [17/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/02/2021]

Беспокойный день. Самым впечатлительным Близнецам он принесет массу поводов для переживаний. Держите эмоции под контролем, тогда все сложится удачно, и вы сможете достичь давно поставленных целей. Пригодится опыт, полученный раньше; он будет полезен и в деловой сфере, и в личных отношениях.
Отношения с близкими порой складываются напряженно, но вам удается разрядить обстановку. Иногда требуются терпение и самообладание, чтобы избежать разногласий и споров. Но вам не хочется ни с кем ссориться. Поэтому вы ведете себя дружелюбно, и окружающие отвечают тем же.

Ледди@mail.ru

Наше воображение только выиграет от управления с нашей стороны. Даже если отпустить его «на волю», некие параметры все равно нужно задавать. В нашей власти также питать собственное воображение пищей полезной или вредной. Сейчас будьте готовы быстро пресечь любую бесполезную блажь, которая может прийти в голову, чтобы не перегружать себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/02/2021]

Не стоит искать себе приключений и идти на новые знакомства, когда у вас есть постоянный партнер и он к Близнецам неравнодушен.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет указывать Вам на то, что Вы в чем-то не правы, то Вы вряд ли благосклонно отнесетесь к подобной критике. Постарайтесь, однако, переступить через гордость и признать тот факт, что в словах Вашего партнера может таиться крупица истины. Ваша вторая половинка может замечать нечто такое, что ускользает от Вас, и Вам будет полезно взглянуть на вещи ее глазами.
Если Вы давно хотели положить начало какому-то совместному проекту с интересным Вам человеком, то звезды Вам в этом помогут. Прислушайтесь к голосу своего сердца и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/02/2021]

Никаких особенных проблем со здоровьем у Вас не будет, однако влияние неблагоприятного Сатурна едва ли позволяет рассчитывать на идеальную форму. Не исключено скверное настроение, а также боль в спине и зубная боль.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/02/2021]

Проверяйте своевременность своих действий, поспешность может привести к промахам, которые потянут за собой убытки.

АстроМеридиан

Сейчас не стоит ждать больших перемен на работе. Сатурн — владыка стабильности, и он скорее будет способствовать «консервации» ситуации, нежели изменениям. Но поскольку он сформирует благоприятные аспекты, Вас эта стабильность только порадует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/02/2021]

Отложите на другой день занятия активными видами спорта. Завтра для вашего организма полезнее меньше двигаться. Пользуйтесь предоставленной Близнецам возможностью, ничего не делая «проваляться» на диване большую часть дня. Вечером совершите длительную прогулку не спешным шагом — на завтра вы будете полностью отдохнувшим человеком

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы по какой-то причине не ладили с родными, то сегодня с благословения Юпитера наконец разрешите разногласия. В целом Ваши отношения с близкими станут заметно более гармоничными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/02/2021]

Если тебе не дают покоя какие-то пугающие мысли, то постарайся их отогнать. Любые мрачные образы, которые возникают в твоей голове, являются лишь плодом твоего воображения, поэтому просто игнорируй их и старайся смотреть в лицо реальности, которая на самом деле выглядит очень благополучной и яркой. Расслабься и проникнись окружающими тебя положительными флюидами.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/02/2021]

Сегодняшний день получится по-настоящему знаменательным для Вас и нескольких Ваших друзей. Продумайте несколько последующих шагов своей жизни, а затем принимайтесь за активную реализацию Ваших затей. Похоже, что Вам и всем Вашим товарищам этот день запомнится на всю оставшуюся жизнь — в самом лучшем смысле этого слова.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!