Гороскоп — Близнецы [17/06/2021]

Опубликовано в Среду, 16-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/06/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/06/2021]

Начало дня будет благоприятным и плодотворным. Это подходящий день для того, чтобы объединиться с людьми, разделяющими ваши интересы. Благодаря их поддержке вы быстро добьетесь успеха. Многое дается проще, чем можно было ожидать, потому что вы интуитивно выбираете лучшие решения, находите кратчайшие пути к цели.
Вторая половина дня будет довольно напряженной. Дел оказывается куда больше, чем вы ожидали, и не всегда понятно, как же с ними справиться. Но вы обязательно найдете выход. На исходе дня многие Близнецы получат отличные новости.

Ледди@mail.ru

Близнецов ждут важные события. Растущая Луна в интеллектуальной Деве дарит Вам прилив энергии. Начинается новая эра для Вашего чувства идентичности и индивидуальности. Вы сможете раскрыть свои глубинные потребности. В новом лунном месяце у Вас появятся новые возможности в сфере здоровья, личных границ, самовыражения.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/06/2021]

Определите для себя, что для вас новое знакомство — увлечение, приключение или все всерьез. От этого и танцуйте!

АстроМеридиан

Хотя обычно Ваши романтические фантазии имеют оттенок практичности и реализма, сегодня они могут носить совершенно фантастический характер — и это может повлечь за собой своеобразную встряску в общении с любимым человеком. Но, с другой стороны, эта энергия также может подтолкнуть Вас к рискованным импульсивным шагам в отношениях с ним. В итоге Вы решите посвятить его в свои сокровенные переживания и мысли, которыми доселе с ним не делились. И благодаря этому Ваша взаимная привязанность станет еще более доверительной и глубокой.
Похоже, что сегодня ночью Вам приснится какой-то особенно яркий сон, который очень сильно удивит и заинтригует Вас. Может Ваше подсознание пытается подсказать Вам, какой курс Вам следует задать дальнейшему развитию Ваших отношений с потенциальным партнером?

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/06/2021]

Могут возникнуть проблемы между поколениями: дети восстанут против Вас. Проявите понимание и не пытайтесь их «приструнить», ведь дети действительно нуждаются в самовыражении.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/06/2021]

Если не хотите, чтобы дела пошли наперекосяк, обратитесь за помощью к специалистам в области бизнеса или профессиональным юристам.

АстроМеридиан

Работа Вам будет сегодня как никогда в радость. После долгого периода застоя появится возможность сменить место или направленность работы. День также сулит вознаграждение за прошлые труды. Начинается белая полоса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/06/2021]

Завтра лучшим проведением свободного времени для Вас будет занятие физкультурой. И не говорите, что у Вас нет времени. Проснуться на пятнадцать минут раньше, чтобы сделать ряд упражнений, Вы, Близнецы, всегда сможете. Да и на работе в обеденный перерыв можно пару раз потянуться, сделать несколько приседаний, вращений туловищем, поворотов головы.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил. Управлять Вашим знаком нынче будет Марс, так что усидеть на месте Вы будете не в состоянии. Главное — не требовать от себя слишком много. Обязательно делайте паузы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/06/2021]

Ты очень любишь заранее все планировать и рассчитывать, но сейчас тебе будет лучше полагаться на свою интуицию. Перестань поддаваться глупым сомнениям и тревогам. Просто прислушайся к тому, что будет подсказывать тебе твой внутренний голос. Он тебя не подведет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/06/2021]

Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести его в семейном кругу. Приготовьте вкусный ужин и пригласите в гости всех своих родных. Вам всем будет очень приятно провести друг с другом время и поделиться последними новостями из своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!