Гороскоп — Близнецы [17/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/07/2021]

Ранним утром эмоциональный фон будет напряженным. Стоит поспать подольше, чтобы проснуться в хорошем настроении. Если такой вариант не по душе, имейте в виду: не стоит начинать день с важных решений и серьезных разговоров. Подходящее время для этого наступит после полудня.
С каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается. Становится проще ладить с окружающими, появляется больше поводов для радости. Некоторые Близнецы поймут, как решить вопрос, в последнее время не дававший им покоя.

Ледди@mail.ru

Достигнув минимального успеха в деле, которое казалось практически безнадежным, мы стараемся не испытывать судьбу лишний раз. Успех кажется разовой акцией. Но сегодня не бросайте начатое после первых признаков успеха. Вам нужно развивать эту динамику, чтобы обнаружить истинный масштаб своей удачи.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/07/2021]

Любые проявления инициативы с вашей стороны принесут хорошие плоды, ваше свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

В этот период в Вас невероятно обострится интеллект, и это поможет Вам направить общение с любимым человеком в новое интригующее русло. Ваши беседы приобретут невероятно глубокий проникновенный оттенок. Вы будете точно знать, что, когда и как Вам нужно сказать своей пассии — и она тоже непременно найдет способ донести до Вас свои истинные мысли и чувства.
Вероятно, сегодня Вам придется несколько сбавить обороты в своих амурных начинаниях и стремлениях. Какие-то непредвиденные факторы будут постоянно препятствовать Вашему прогрессу. Однако не переживайте: очень скоро ситуация нормализуется, и Вы сможете вновь вернуться к осуществлению желаемых целей.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/07/2021]

В отношениях с близкими все будет более-менее гладко, но рожденные во вторую декаду знака могут столкнуться и с недопониманием. Если у Вас есть дети, следите за тем, чтобы они не замыкались в своих обидах на Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/07/2021]

Посвятите завтрашний день завершению начатых ранее дел и не спешите отправляться на поиски новых забот, всему свое время.

АстроМеридиан

Ваши недавние профессиональные инициативы принесут свои плоды, Ваши заслуги признают. Вы обретете большую уверенность в себе — но важно следить за тем, чтобы она не превратилась в заносчивость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/07/2021]

Завтра ничто не должно Близнецам испортить настроения и помешать в осуществлении ваших планов, в том числе и состояние здоровья. Самочувствие должно быть вполне подходящее для того, чтобы свернуть парочку стоящих на вашем пути гор, а уж с обычными делами вы прекрасно справитесь, даже не успев, как следует устать.

АстроМеридиан

Вы будете то полны энергии, то совершенно обессилены, но в целом Ваше состояние улучшиться, так как Вы сможете с большим толком распорядиться собственным тонусом. А достичь стабильной формы помогут занятия спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/07/2021]

В последнее время ты пребывал на пике активности, но сегодня ты заметно сбавишь обороты — и это произойдет как нельзя кстати. Тебе определенно не помешает устроить себе передышку и навести порядок в своих делах и голове.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/07/2021]

Ни в коем случае не забывайте о мелочах — в этот период они будут иметь намного более важное значение, чем Вы осознаете. Кто-то или что-то может попытаться Вас отвлечь, но если Вы сохраните концентрацию и твердость, то к концу дня сможете полностью разобраться во всех интересующих Вас деталях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!