Гороскоп — Близнецы [17/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 16-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/09/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/09/2021]

Подходящий день для важных разговоров, поиска единомышленников и союзников. Вероятны приятные знакомства. Вам удается на многих произвести хорошее впечатление, заинтересовать своими идеями тех, кто прежде был настроен скептически. Если появится шанс взяться за какое-то непростое, но интересное дело, не упустите его.
Возможны небольшие денежные поступления. Не спешите тратить полученное: благоприятное время для покупок наступит чуть позже. А пока можно строить планы, касающиеся не только вас, но и самых близких вам людей.

Ледди@mail.ru

В избранной области Вы вроде бы полны надежд и оптимизма, но в то же время испытываете подспудную тревогу. Чужие ожидания откровенно пугают Вас. Если чувствуете себя неуверенно, оглянитесь назад и вспомните, как справлялись с подобными проблемами в прошлом. Вы готовы повторить этот фокус — к тому же на новом уровне!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/09/2021]

Не пугайте своего любимого таким хмурым видом, а то он может подумать, что вы совершенно не рады его видеть, больше улыбайтесь.

АстроМеридиан

Вам будет нужно еще раз оценить ситуацию на амурном фронте и разобраться в том, что в ней Вас устраивает, а что хотелось бы изменить. Главное не торопитесь принимать какие бы то ни было радикальные решения. До тех пор пока Вы не почувствуете твердую почву под ногами, Вам не следует предпринимать никаких опрометчивых шагов. Выделите дополнительное время на то, чтобы до конца разобраться в существующем положении вещей.
Проявите присущую Вам креативность и устройте небольшое романтическое представление для своей пассии. Продекламируйте ей Вашу любимую поэму или спойте ей серенаду под окном.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/09/2021]

Марс советует Вам не слишком трястись над своими чадами и не оберегать их слишком уж тщательно от «жестокого мира». Помните, что Ваши дети должны приобретать собственный опыт. «Мудры те родители, которые позволяют детям ошибаться. Полезно иногда обжечься» (Махатма Ганди).

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/09/2021]

Вполне вероятно, что завтра Близнецам удастся найти компромиссное решение насущных проблем бизнеса вместе со своими компаньонами.

АстроМеридиан

Для реализации собственных амбиций Вам следует сделать ставку прежде всего на осмотрительность. Если будете слишком много рассказывать о своих планах, их украдут нечистые на руку личности. Молчание — золото!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/09/2021]

Отдых сейчас поможет Близнецам настроиться на активную последующую работу, дайте своему организму возможность пополнить запасы витаминов. Это не значит, конечно, что вы должны питаться только травой и овощами. Постарайтесь, по возможности, пить больше натуральных соков или кисломолочных продуктов. Благоприятное воздействие на организм окажет отказ от привычной чашечки любимого кофе, замененной свежеприготовленной кашей или стаканом кефира.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, а значит, никакие неприятности Вам не грозят. В целом можно рассчитывать на хорошее настроение и полноту сил. Возможно, исключительно в рамках профилактики Вам не помешает посетить врача: стоматолога или офтальмолога.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/09/2021]

В этот период тебе будет сложно сохранять собранность и концентрацию. Ты будешь пребывать в довольно рассеянном умонастроении и будешь постоянно отвлекаться по сторонам. Старайся держать себя в руках и не распыляться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/09/2021]

Если сегодня Вам будет сложно отличать реальность от вымысла, то просто обратитесь за помощью к своим родным. В Вашей семье есть ряд очень рассудительных и практичных людей, которые обязательно помогут Вам вновь почувствовать твердую почву под ногами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!