Гороскоп — Близнецы [17/09/2016]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/09/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [17/09/2016]

Первая половина дня проходит достаточно напряженно. В это время не исключены конфликты с людьми, с которыми вы раньше хорошо ладили, ссоры из-за пустяков. Некоторые Близнецы даже задумаются о разрыве отношений, которыми совсем недавно очень дорожили. Тут лучше не торопиться – такое решение должно быть обдуманным и взвешенным.
Вторая половина дня порадует приятными известиями, событиями, которые поднимут вам настроение. У некоторых Близнецов появятся новые идеи, реализация которых сулит большой успех. Вероятны успехи в учебе.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет нужно уделить внимание своему здоровью. Как следует подкрепитесь утром, ведь Вам предстоит исключительно насыщенный и активный день. И не забудьте дать пищу и своему разуму! Почитайте какую-нибудь познавательную книгу или журнал. Возможно, Вы никогда не причисляли себя к числу интеллектуалов, но Вам определенно будет интересно побольше узнать об окружающем Вас мире.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/09/2016]

Не пугайте своего любимого таким хмурым видом, а то он может подумать, что вы совершенно не рады его видеть, больше улыбайтесь.

АстроМеридиан

Любовь будет править Вашей жизнью. Ваше состояние влюбленности будет настолько заметным, что даже в самой оживленной толпе Ваша половинка Вас не пропустит. Если пары у Вас нет, то день принесет долгожданную встречу. Если есть, то Вы будете совершенно счастливы со своей половинкой. Вы будете наслаждаться собственной привлекательностью и гармоничной сексуальной жизнью.
Сегодня все в Вашей жизни будет складываться очень удачным для Вас образом — в том числе и в области отношений с окружающими людьми. Между вами будет царить идеальная гармония, и вы непременно сможете наладить друг с другом по-настоящему близкий контакт.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [17/09/2016]

Вы усердно трудились всю неделю, и сейчас пришло время повеселиться! Предложите своей второй половинке присоединиться к Вам в каком-нибудь необычном времяпровождении. Встряхните свою жизнь, чтобы Ваш уикенд получился незабываемым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [17/09/2016]

Вполне вероятно, что завтра Близнецам удастся найти компромиссное решение насущных проблем бизнеса вместе со своими компаньонами.

АстроМеридиан

Уран поможет Вам работать очень продуктивно. В голове у Вас будет ясно, Вы будете быстро и уверенно принимать решения. Возможно, Вам предложат более высокую должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/09/2016]

Отдых сейчас поможет Близнецам настроиться на активную последующую работу, дайте своему организму возможность пополнить запасы витаминов. Это не значит, конечно, что вы должны питаться только травой и овощами. Постарайтесь, по возможности, пить больше натуральных соков или кисломолочных продуктов. Благоприятное воздействие на организм окажет отказ от привычной чашечки любимого кофе, замененной свежеприготовленной кашей или стаканом кефира.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам есть здоровую пищу. Слишком обильное или несбалансированное питание скверно влияет на Вашу форму. Если нужно, обратитесь за консультацией к диетологу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [17/09/2016]

Сегодня Вам будет нужно уделить внимание своему здоровью. Как следует подкрепитесь утром, ведь Вам предстоит исключительно насыщенный и активный день. И не забудьте дать пищу и своему разуму! Почитайте какую-нибудь познавательную книгу или журнал. Возможно, Вы никогда не причисляли себя к числу интеллектуалов, но Вам определенно будет интересно побольше узнать об окружающем Вас мире.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/09/2016]

Самое время заняться какой-нибудь интеллектуальной деятельностью. Вы преисполнены кипучей ментальной энергии, и Ваш мозг страстно жаждет новой информации. Почитайте какую-нибудь увлекательную книгу или сходите на открытую лекцию, чтобы утолить этот интеллектуальный голод.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!