Гороскоп — Близнецы [17/12/2016]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [17/12/2016]

Благоприятный день, отлично подходящий для встреч с друзьями, общения в неформальной обстановке. Будет шанс завязать интересные знакомства, произвести благоприятное впечатление на людей, чье мнение вам небезразлично. Вы не ошибаетесь в людях, проникаетесь симпатией только к тем, кто ее заслуживает.
Можно строить долгосрочные планы: вы правильно оцениваете ситуацию, можете предсказать, как будут развиваться события. Вечер подходит для обсуждения семейных проблем; есть шанс найти решение, которое устроит всех.

Ледди@mail.ru

Сделайте перерыв. Вы его заслуживаете, как никто другой, а потому не стоит даже думать о том, как Ваши друзья или коллеги будут справляться без Вас. Пришло время взять свою жизнь в свои руки и не обращать внимания на мнение окружающих по этому поводу. Дайте им понять, что Вы будете делать то, что захотите и когда захотите. Речь идет о Вашей личной свободе, и Вы должны ее отстаивать.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/12/2016]

Близнецам придется приложить немало усилий, чтобы удержать внимание любимого человека, убедить его остаться.

АстроМеридиан

Отношения пар будут складываться гладко, а если в прошлом Вы поссорились со своей половинкой, то сейчас без труда найдете общий язык заново. Если же пары у Вас нет, то люди, считавшие Вас холодным айсбергом, сильно удивятся. Вы не станете скрывать своих желаний — и желаний совсем не платонических!
Пришла пора взять быка за рога и решительно проявить инициативу в общении с интересным Вам человеком. Сейчас Вы будете как никогда обаятельны и харизматичны, поэтому куйте железо, пока горячо.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [17/12/2016]

Вам представится возможность узнать о каком-то скрытом качестве своего партнера. Не переживайте – вероятно, Вам кажется, что Вы изучили его со всех сторон, но у него все еще есть, чем Вас удивить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [17/12/2016]

Если не сумеете хорошо подготовиться к деловой встрече, партнеры, скорее всего, откажутся от выдвинутых предложений.

АстроМеридиан

На работе будьте очень внимательны. Порой Вас будут посещать очень причудливые идеи, потянет на сомнительные авантюры, могут появиться подозрительные «доброжелатели». Не стоит сейчас принимать скоропалительных решений — Вы потом о них не раз пожалеете. Лучше будьте все время начеку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/12/2016]

Поищите завтра в течение дня возможность отдохнуть, расслабиться, чтобы предотвратить нервное перенапряжение и, в дальнейшем, нервный срыв, который вам, очень вероятно, предстоит пережить, если вы не сумеете дать полноценный отдых своему организму. Задумайтесь об отпуске.

АстроМеридиан

Никаких особенных проблем со здоровьем у Вас не будет, однако влияние неблагоприятного Сатурна едва ли позволяет рассчитывать на идеальную форму. Не исключено скверное настроение, а также боль в спине и зубная боль.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [17/12/2016]

Сделайте перерыв. Вы его заслуживаете, как никто другой, а потому не стоит даже думать о том, как Ваши друзья или коллеги будут справляться без Вас. Пришло время взять свою жизнь в свои руки и не обращать внимания на мнение окружающих по этому поводу. Дайте им понять, что Вы будете делать то, что захотите и когда захотите. Речь идет о Вашей личной свободе, и Вы должны ее отстаивать.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/12/2016]

Вы определенно заслужили право устроить себе небольшую передышку, поэтому не отказывайте себе в этом. Махните рукой на все заботы и дела, которые Вы на сегодня планировали, и просто выпустите пар. Растянитесь на своем диване и просто посмотрите телевизор или поиграйте в какую-нибудь видеоигру.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!