Гороскоп — Близнецы [19/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [19/03/2019]

Благоприятный день для того, чтобы поговорить о чем-то серьезном и договориться о совместных действиях с людьми, от которых многое зависит. Вы очень предусмотрительны, строите разумные планы. Воплотить их в жизнь будет нетрудно. Возможны встречи с давними знакомыми, людьми, по которым вы успели соскучиться.
Этот день благоприятен для поездок. Даже если собираться в дорогу придется быстро и вы в спешке что-то забудете, все сложится наилучшим образом, проблем не возникнет. В конце дня вероятны неожиданные подарки и хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [19/03/2019]

Ваши желания завтра могут осуществиться. Но хорошо подумайте, что же именно вы хотите получить, прежде чем действовать.

АстроМеридиан

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [19/03/2019]

Не советуем Близнецам «рубить с плеча», особенно, если дело касается серьезных проектов или отношений с хорошими специалистами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/03/2019]

Завтра вы можете положить начало занятиям любым видом спортом, но лучше всего Близнецам подойдет плавание. Оно очень хорошо укрепляет практически все группы мышц, поможет Близнецам избавиться от простудных заболеваний, а также укрепит нервную систему. Не ленитесь и не жалейте времени и средств на улучшение своего здоровья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!