Гороскоп — Близнецы [19/10/2014]

Опубликовано в Субботу, 18-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [19/10/2014]

Независимо от того, насколько заманчивые предложения будут Вам поступать, сегодня Вы наверняка предпочтете родные стены и их тишину и покой. Так что разного рода социальные мероприятия будут Вам попросту неинтересны. Однако, несмотря на это, скучно Вам все равно не будет, и Вы найдете себе интересное занятие.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/10/2014]

Отложите важные встречи, подписание договоров и не начинайте новых дел. Сегодняследует беречь то, чем уже обладаете.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни все будет очень непросто, поскольку Вы сами — личность непростая (даже если сами считаете иначе). Чтобы избежать неприятностей, будьте строго моногамными. Не флиртуйте с другими даже в шутку, не поминайте былые связи, не пытайтесь вызвать ревность. Тогда Ваша половинка будет доверять Вам, не нервничать и охотно поддерживать лелеемую Вами идиллию.
Ваше общение с родными будет протекать в чрезвычайно напряженном ключе, и Вам не будет давать покоя ощущение того, что Ваши близкие Вас не понимают. Постарайтесь абстрагироваться от этой проблемы и заняться другими делами — очень скоро все наладится.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [19/10/2014]

Воспользуйтесь своими выдающимися организаторскими навыками и практичностью, чтобы пересмотреть привычный Вам график и постараться сделать Вашу с партнером совместную жизнь более увлекательной и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [19/10/2014]

Пусть все идет своим чередом, не надо тянуть кота за хвост, не надо заставлятьблизких принимать решения, к которым они еще не готовы. Если же вы настоите наответе, вы, вполне возможно, сильно удивитесь. Лучше подождите того момента,когда Близнецам все скажут самостоятельно, без принуждения с вашей стороны.

АстроМеридиан

Внимательнее присмотритесь к тем деталям своих замыслов, которые Вы могли просмотреть в первый раз, когда обдумывали их. Во всех нюансах продумайте грядущую трудовую неделю — несколько раз пересмотрите все, что собираетесь сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/10/2014]

Солнце, которое будет оказывать влияние на Ваше здоровье, сулит Вам прилив сил. Вы можете рассчитывать на высокий тонус, как душевный, так и физический. Одним словом, Вы будете чувствовать себя хозяином собственной жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [19/10/2014]

Независимо от того, насколько заманчивые предложения будут Вам поступать, сегодня Вы наверняка предпочтете родные стены и их тишину и покой. Так что разного рода социальные мероприятия будут Вам попросту неинтересны. Однако, несмотря на это, скучно Вам все равно не будет, и Вы найдете себе интересное занятие.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/10/2014]

Вам нужно проявить инициативу и дать начало каким-нибудь новым стремлениям, но лезть из кожи вон, стараясь довести их до конца, не нужно. Вас смогут подстраховать многие люди, если Вы решите махнуть на эти начинания рукой или переключиться на какие-то другие дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!