Гороскоп — Близнецы [21/03/2019]

Опубликовано в Среду, 20-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/03/2019]

Вам нужны свобода действий и самостоятельность, чтобы достичь успеха. Главное – не позволять другим контролировать ситуацию и ваши поступки. Плыть по течению рискованно, еще опаснее поддаваться чужому влиянию. Будьте очень осторожны в общении с малознакомыми людьми: они попытаются манипулировать вами, использовать вас в своих интересах.
Возможно, придется взяться за какое-то совершенно новое дело. Тут не стоит торопиться. У вас есть время на то, чтобы все обдумать и разработать план действий. Вечер подходит для романтических свиданий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [21/03/2019]

От добра добра не ищут, не так ли? Тем более, что вы сами способны разнообразить уже сложившиеся отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/03/2019]

Все события дня Близнецам только на руку. Вы, Близнецы, приобретаете бесценный опыт, знания, новых партнеров. А трудности? Когда их не было!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/03/2019]

Возможно, что завтра ваше самочувствие будет оставлять желать лучшего. Хронические заболевания могут обостриться, так что лучше заранее приготовьте все лекарства, которые вы обычно принимаете в таких случаях. Старайтесь не переутомляться на работе, а вечером лучше не отправляться на поиски развлечений, а хорошо отдохнуть.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!