Гороскоп — Близнецы [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/09/2021]

Вы не боитесь нового, охотно экспериментируете, ловко справляетесь со сложными делами. Часто вам везет, обстоятельства складываются благоприятно, и вы добиваетесь даже большего, чем ожидали. Кое-кто наблюдает за этим с плохо скрываемой завистью, но друзья и просто хорошие знакомые неизменно радуются вашим успехам.
Единственная неприятность сегодня заключается в том, что вы более вспыльчивы, чем обычно, чаще горячитесь, можете остро реагировать на какие-то мелочи. Но удается быстро настроиться на позитивный лад, вернуться к обычному оптимизму.

Ледди@mail.ru

Сегодня Близнецам следует стряхнуть с себя привычную рутину. Авантюрная Луна в Овне призывает Вас отправиться на поиски приключений. Но она не сформирует аспектов с другими светилами, так что приключения будут скорее не физическими, а воображаемыми — в книгах, фильмах, интернете. Также день принесет размышления о Вашей репутации.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/09/2021]

Постарайтесь завтра проявить интерес к делам любимого человека, ваша помощь в решении некоторых проблем окажется кстати.

АстроМеридиан

Если Вы сумеете проявить терпение в общении с любимым человеком, то ему будет куда проще открыться и поделиться с Вами своими истинными мыслями и чувствами. Поэтому сохраняйте мягкость и не пытайтесь на него давить. Когда он будет готов, он сам поведает Вам о том, что в действительности происходит в его душе. И, скорее всего, Вас будет ждать очень приятный сюрприз.
Похоже, что в последнее время Вы сдерживали свои тревоги и переживания в себе. Ну что же, пришла пора дать им выход и как следует «выплакаться». После того как Вы это сделаете, Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/09/2021]

В плане семейной жизни все спокойно, отношения с пожилыми членами семьи будут складываться благоприятно. Если у Вас есть дети, будьте по отношению к ним особенно внимательны — Ваши чада сейчас могут быть подвержены депрессии. Поговорите с ними. Они нуждаются в Вашей поддержке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/09/2021]

Любое заманчивое деловое предложение обсуждайте в компании своего юриста. Это поможет избежать крупных неприятностей.

АстроМеридиан

Вы сегодня возьметесь за дело всерьез. Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и усилит амбиции. Если нужно о чем-то попросить вышестоящих, сейчас для этого самое время! Рожденным во вторую декаду знака может несколько мешать Луна, влияние которой заставит Вас усомниться в благородных намерениях окружающих. Из-за этого исполнение Ваших планов может немного стопориться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/09/2021]

Внезапно решили заняться своим здоровьем? Мудрое решение, но вот спешить принимать экстренные меры совсем необязательно. Не стоит серьезно переживать и изводить себя по поводу небольшого насморка или пустяковой царапины. Не глотайте таблетки пачками и не бегите к врачу. С такими мелкими неприятностями ваш организм способен легко справиться и сам.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете как никогда полны сил и энергии и сможете переделать множество дел, вызывая восхищение у всех вокруг. Если Вам предложат куда-нибудь поехать или попробовать новый вид спорта, соглашайтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/09/2021]

Сегодня ты проснешься в очень целеустремленном и бодром умонастроении. Дай волю этому заряду, и он поможет тебе оставить в этом мире очень значительный след. И не забудь предложить своим друзьям составить тебе компанию.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/09/2021]

Вам определенно не следует оставаться в одиночестве. Как можно больше общайтесь с другими людьми, и энергия толпы будет заряжать Вас прекрасным настроением и уверенностью в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!