Гороскоп — Близнецы [23/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/02/2021]

Будет много дел, каждое из которых потребует времени и сил. К счастью, у вас достаточно энергии и целеустремленности, чтобы довести все начатое до конца. Не стоит особенно огорчаться, если не все идет по плану и приходится откладывать встречи, которых вы давно ждали. Чуть позже станет ясно, что все сложилось наилучшим образом.
Вечером вероятны неожиданные визиты, а также встречи с людьми, которых вы давно потеряли из виду. Это подходящее время для того, чтобы восстановить старые связи, напомнить о себе тем, по кому вы успели соскучиться. Не исключены необычные предложения о работе и сотрудничестве.

Ледди@mail.ru

Можно покрутить пальцем у виска, когда другие говорят о знаках и незримых силах, управляющих нашей жизнью. Но если Вы посмотрите на вещи шире, то увидите, что Вселенная и правда подталкивает Вас в определенном направлении. Эти сигналы едва слышны, но если Вы прислушаетесь, то различите их ясно.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/02/2021]

Любимый человек требует вашего внимания. Будьте с ним искренни и покажите свое неравнодушие с максимальной нежностью.

АстроМеридиан

В этот период Вам может поступить какая-то новая важная информация на амурном фронте, поэтому держите ухо востро. Внимательно наблюдайте за развитием событий, и в итоге Вы совершите ряд чрезвычайно важных открытий, которые впоследствии помогут Вам приблизиться к обретению своего истинного счастья.
Пускай Вы стремитесь стать частью романтической пары, но не следует забывать о своей индивидуальности. Не нужно ограничивать себя в своих потребностях и интересах. Скажите своему потенциальному партнеру, что Вам нужно больше свободы.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/02/2021]

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу семейную жизнь, в которой будет царить гармония. Близкие, как родители, так и дети, порадуют отменной формой. Вечер получится особенно приятным и радостным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/02/2021]

У вас могут возникнуть проблемы на работе. Верьте в свои силы и не отказывайтесь от хорошего совета, со стороны бывает виднее.

АстроМеридиан

Вам будет везти во всех профессиональных начинаниях. Вы будете действовать быстро и эффективно и благодаря этому добьетесь успеха. Но если работаете не в одиночку, а в группе, опасайтесь размолвок с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/02/2021]

Здоровье, также как и другие сферы жизнедеятельности, требует к себе внимания. Организм никогда не будет функционировать «на уровне», если вы сами не приложите к этому усилий. Больше занимайте спортом и перейдите временно на усиленное питание с достаточным для хорошего жизнеобеспечения организма количеством витаминов.

АстроМеридиан

Чтобы восстановить силы, которых ввиду влияния Урана может недоставать, начните принимать витамины, а также добавки на основе морских водорослей и женьшеня. Если этого окажется недостаточно, посетите сеанс массажа, это поможет улучшить настроение. И не зацикливайтесь на том, что не все идет так, как Вам хотелось бы. Просто живите в свое удовольствие!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/02/2021]

Сейчас твоя жизнь и жизнь твоих друзей полна веселья и радости. Просто расслабься и наслаждайся этим днем. Даже если у тебя есть какие-то дела или обязанности, то ты вполне можешь отложить их на потом.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/02/2021]

Если Вы никак не можете решиться на какой-то смелый поступок, то спросите себя о том, чем Вы рискуете. Если в итоге Вы придете к выводу о том, что на кону не стоит ничего особенно важного, то отбросьте все свои сомнения и страхи и совершите этот решительный шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!