Гороскоп — Близнецы [23/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [23/03/2019]

Хочется развлекаться и веселиться, но день требует совершенно другого. Появляется много задач, требующих немедленного решения, и вопросов, на которые только вы можете найти ответ. Дела, даже самые неприятные, не откладывайте на потом. Чем раньше вы возьметесь за них, тем быстрее добьетесь нужного результата.
Старые знакомые могут порадовать хорошими новостями и интересными предложениями. Это подходящий день для того, чтобы обсудить с близкими планы на будущее и общие цели. Могут появиться новые идеи, которые понравятся всем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [23/03/2019]

Близнецам не нужна настойчивость. С ее помощью Вы, Близнецы, добьетесь только неприятностей, а любовь любит ласку, понимание и хорошее отношение.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [23/03/2019]

Вы, Близнецы, поставили дела на такие надежные рельсы, что сами не замечаете, как они идут в гору. А то, что это так, даже не сомневайтесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/03/2019]

Если Вы, Близнецы, — сам себе враг, то некого винить в том, что вы болеете. Особенно, если выкуриваете по нескольку пачек в день, злоупотребляете алкоголем, почти не шевелитесь и забрасываете в желудок все, что есть на столе. Наверняка, вашему организму это не нравится и поэтому он болеет. Может быть, стоит пересмотреть такое к себе отношение?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!