Гороскоп — Близнецы [23/09/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/09/2021]

Чем раньше вы снимете розовые очки, тем удачнее сложится день. Не стоит отрицать, что существуют какие-то проблемы, лучше задуматься о том, как их можно решить. Многим Близнецам в этом помогает опыт. Благодаря ему представители знака отлично справляются с тем, что не удалось другим.
Лучше действовать проверенными методами. Так вы быстрее добьетесь цели. Это справедливо и для работы, и для личных отношений. Эксперименты любого рода могут подождать. Стоит быть внимательнее тем, кто отправляется в поездки: сегодня может быть трудно выбрать оптимальный маршрут, успеть все, что было запланировано.

Ледди@mail.ru

Ваше стремление блеснуть может привести к тому, что Вы пытаетесь прыгнуть выше головы и поразить людей, которых давно уже поразили. Нет ничего дурного в желании выделиться из толпы. Но пусть лучше Вас ценят как человека надежного и толкового, чем дивятся Вашим экстравагантным выходкам.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/09/2021]

Завтра Близнецам захочется все свое свободное время провести с любимым человеком, вот и проявите свою заботу и любовь.

АстроМеридиан

Если будет нарушаться зона Вашего комфорта в личной жизни, то это может создать ощутимую напряженность в Ваших отношениях с партнером. И Вам ни в коем случае не следует игнорировать эту проблему. Открыто расскажите любимому человеку о своих желаниях и целях. Сохраняйте при этом позитивную и приветливую атмосферу, и Вы сумеете установить в ваших отношениях новые правила, которые устроят вас обоих.
В последнее время Вы были невероятно нерешительны и робки — и это очень сильно раздражало окружающих Вас людей. В том числе и Вашу вторую половнику. Соберитесь наконец с духом и примите окончательное решение в отношении стоящих перед Вами вопросов и проблем.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/09/2021]

Под влиянием светил Вы полностью пересмотрите свои отношения с близкими. Вы станете более открытыми, более терпимыми, будете стремиться к поддержанию диалога. Результат не заставит себя долго ждать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/09/2021]

Спокойнее отнеситесь к тому, что происходит. Займитесь текущими делами и не отвлекайтесь по мелочам, скорее с ними справляйтесь.

АстроМеридиан

Внимание! Сегодня «доброжелатели» могут несколько подпортить Вам картину на работе. Будьте поэтому все время начеку, работайте с полной отдачей, но при этом оставайтесь в курсе всех тонкостей отношений между коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/09/2021]

Даже если вы действительно нуждаетесь в каких-либо медицинских мероприятиях, найдите для этого солидную клинику. Возможно, кто-то захочет поживиться на Вашем желании улучшить свою фигуру и Вы, Близнецы, попадетесь на очередную рекламную акцию по «втюхиванию» нового суперсредства, как раз и предназначенного для этих целей. Не поддавайтесь на провокации и отправляйтесь за здоровьем в спортзал.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна, который покидает Ваш знак, сулит хорошее самочувствие. В целом это довольно неоднозначное светило, и некоторые представители знака могли в последнее время испытывать упадок сил и даже некоторое недомогание. Но сейчас Сатурн потихоньку оставляет Вас в покое, а значит, силы вернутся!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/09/2021]

Похоже, что сегодня тебе будут сниться особенно живые и яркие сны. Обязательно запомни их и постарайся даже описать их в своем дневнике. Ты сможешь почерпнуть из них массу полезной информации, которая поможет тебе навести в своей жизни порядок.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/09/2021]

Этот период обещает получиться для Вас очень интригующим и насыщенным. Вы сумеете осуществить в своей жизни ряд по-настоящему важных и значимых перемен, которые откроют перед Вами путь к реализации своих сокровенных желаний и грез. Не теряйте времени даром и как можно скорее устремляйтесь к их достижению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!