Гороскоп — Близнецы [23/12/2012]

Опубликовано в Субботу, 22-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [23/12/2012]

Этот день не характеризуется высоким уровнем деловой активности, и гораздо лучше подходит для отдыха и восстановления сил, чем для тяжелой работы и утомительных занятий. Стоит как следует выспаться, побаловать себя вкусной и полезной едой, погулять. Финансовое положение может быть далеко не лучшим, что заставит отказаться от каких-то запланированных развлечений, но вы наверняка найдете способ отлично повеселиться, избежав больших расходов.
Отношения влюбленных будут складываться неплохо, вероятность начала нового романа невелика, но можно услышать признание в любви от человека, который давно вам знаком.

Ледди@mail.ru

Вы не можете позволить маленькой глупой размолвке испортить прекрасный день. Вы должны сохранить хрупкий мир, даже если Вам придется пойти с кем-то на компромисс. Некая решительно настроенная личность захочет вывести Вас из себя, но Вы не должны поддаваться на подобные провокации. Просто держите нос по ветру и не позволяйте никому разрушать Ваше внутреннее равновесие. К счастью, уже очень скоро все вернется на круги своя.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/12/2012]

Обращаться к врачам сегодня не имеет смысла, вам надо будет много времени потратить на работу. Но позаботиться о своем самочувствии все-таки придется, правда, скорее всего, самостоятельно. Постарайтесь не увлекаться самолечением, особенно если речь идет о серьезном заболевании, а не легком недомогании, тут же бегите к специалисту.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет далеко не все равно, что Вы думаете или чувствуете, поэтому он будет без конца Вас об этом расспрашивать, допрашивать и переспрашивать. А значит, если Вы не хотите честно ему обо всем рассказывать, придется придумать весьма правдоподобную версию.
Посвятите этот день размышлениям о будущем Вашей личной жизни, и Вам в голову придет множество новых замыслов. Не бойтесь пробовать то, чего никто до Вас не делал.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [23/12/2012]

Сейчас 22.12.2012 08:00:39 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете еще общительнее обычного. Вероятно, Вам стоит созвониться с Вашими знакомыми и устроить экспромтом какую-нибудь вечеринку. Удостоверьтесь в том, что Ваш партнер поддерживает эту идею, или найдите компромиссное решение, которое устроит вас обоих, если он ее не поддерживает.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [23/12/2012]

Возможно знакомство, которое способно стать достаточно значительным в вашей жизни. Поэтому, если вы уже человек семейный и вас это устраивает, постарайтесь не завязывать сегодня новых связей, обойдите незнакомых людей стороной. Либо сразу же определите границы вашего будущего общения.

АстроМеридиан

Перестаньте проявлять такую экономность и позвольте себе немного раскошелиться. Расслабьтесь и посвятите этот день развлечениям и веселью. В конце концов, последующие несколько дней обещают получиться для Вас довольно трудными, и Вам определенно не помешает расслабиться и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/12/2012]

Не подписывайте бумаги, не узнав содержания, лучше вообще сегодня не ставить подпись ни на каких важных документах.

АстроМеридиан

Еще один благоприятный для Вашего здоровья день, ведь поддерживать Вас будет Солнце. Ешьте здоровую пищу, дарящую энергию. Пусть в Вашем рационе будут рыба и мясо, птица и печень, но не более чем по 120 г в день и не на ночь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [23/12/2012]

Вы не можете позволить маленькой глупой размолвке испортить прекрасный день. Вы должны сохранить хрупкий мир, даже если Вам придется пойти с кем-то на компромисс. Некая решительно настроенная личность захочет вывести Вас из себя, но Вы не должны поддаваться на подобные провокации. Просто держите нос по ветру и не позволяйте никому разрушать Ваше внутреннее равновесие. К счастью, уже очень скоро все вернется на круги своя.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/12/2012]

Если один из Ваших близких друзей в чем-то нуждается, приложите максимум усилий, чтобы это ему дать. Вероятно, в итоге Вам придется отложить какие-то рабочие заботы и дела или отменить свидание с интересной Вам симпатяшкой, но пусть это Вас не останавливает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!