Гороскоп — Близнецы [24/02/2018]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/02/2018]

Вы сможете многое сделать для людей, которые вам дороги. Будет шанс помочь тому, кто оказался в трудной ситуации, или принять участие в деле, важном для всех. Остаются в прошлом многие сомнения. Вы обретаете уверенность в собственных силах, успехе своих начинаний. Может потребоваться уединение, чтобы спокойно обдумать события последнего времени, сделать выводы и определиться с планами на будущее.
Не исключены финансовые трудности. Они носят временный характер, поэтому серьезных причин для тревоги и беспокойства нет. Просто нужно быть немного экономнее.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы словно проснетесь в другом мире. Снаружи все будет выглядеть обычно, но Вы будете знать, что с обратной стороны этого мира все совершенно по-другому. Он будто спрятан от всех глаз, и только Вы знаете истину. Это странное ощущение не будет давать Вам покоя. Новая информация позволит Вам увидеть то, чего не видят другие, и перед Вами откроются невероятные возможности. Не стоит бояться неизвестности.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/02/2018]

Этот день плохо подходит для свиданий и, тем более, для новых знакомств. Один вечер отдыха в одиночестве Близнецам не повредит.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша тонкая интуиция будет явственно указывать Вам на то, что в ваших отношениях что-то не так. На первый взгляд, в них все будет складываться, как обычно, но все же что-то будет вызывать у Вас некоторое недоумение. Вы чувствуете, что Вам не хватает какой-то очень важной информации, выяснив которую, Вы вновь обрели бы твердую почву под ногами. Ну что же, наберитесь терпения и просто немного подождите. Очень скоро Вы узнаете все, что Вам нужно.
Сегодня в Вашей душе будет ощущаться некоторый дисбаланс, да и в целом в Вашей жизни будет присутствовать перекос между различными ее аспектами. Именно поэтому Вам пока не следует принимать никаких ответственных решений и совершать какие бы то ни было важные шаги. Наберитесь терпения и подождите, пока ситуация нормализуется.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [24/02/2018]

Влияние светил грозит неизбежными трениями в отношениях с родными, но достаточно будет проявить толику терпимости и заботы, чтобы заметно сгладить эти проблемы. Корень всех зол лежит именно в Вашем вечном упрямстве. Не повышайте голос, слушайте своих близких, и очень быстро все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/02/2018]

Можете ожидать скорого подъема в делах, а если завтра предпримите какие-либо шаги в этом направлении, то это произойдет скорее.

АстроМеридиан

На работе не старайтесь во что бы то ни стало доказать всем свой талант и профессионализм, потому что результаты работы в итоге могут Вас разочаровать. Смотрите на вещи с толикой здорового скептицизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/02/2018]

Завтра вы можете чувствовать легкую нервозность. Старайтесь сохранять спокойствие, а если это будет плохо получаться, то не забудьте запастись успокоительным. Ваши проблемы решатся легче, если вы забудете об эмоциях и сможете действовать, исходя из советов разума. Можете также заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

Светила обещают Вам прекрасный тонус и полноту сил, как физических, так и душевных. Те, кто давно или хронически болеет, смогут пойти на поправку. Если Ваше состояние требует постоянного лечения, продолжайте скрупулезно следовать предписаниям врача: поддержка звезд не заменит терапии!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [24/02/2018]

Сегодня Вы словно проснетесь в другом мире. Снаружи все будет выглядеть обычно, но Вы будете знать, что с обратной стороны этого мира все совершенно по-другому. Он будто спрятан от всех глаз, и только Вы знаете истину. Это странное ощущение не будет давать Вам покоя. Новая информация позволит Вам увидеть то, чего не видят другие, и перед Вами откроются невероятные возможности. Не стоит бояться неизвестности.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/02/2018]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы обращаться к окружающим Вас людям с просьбами о всевозможных услугах. Они будут очень благосклонно настроены по отношению к Вам и обязательно согласятся Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!