Гороскоп — Близнецы [25/10/2018]

Опубликовано в Среду, 24-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/10/2018]

День хоть и сложный, но не такой плохой, как может казаться поначалу. Будьте готовы отстаивать свои интересы, давать отпор людям, которые попытаются злоупотребить вашей добротой. Не исключено, что среди них окажутся старые знакомые, и это неприятно удивит вас.
Присмотритесь к своим деловым партнерам: разногласия, возникающие сегодня, имеют причину, о которой нелегко догадаться. Нежелательно полагаться на малознакомых людей. Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться стремительно и вскоре начнут играть очень важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [25/10/2018]

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!