Гороскоп — Близнецы [26/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/03/2012]

Вам повезло. События развиваются так, что у вас есть все основания считать себя баловнем судьбы и любимцем звезд. Вам везет во многих начинаниях. С делами, даже самыми сложными и запутанными, вы справляетесь быстрее, чем представители других знаков.
Профессиональные успехи радуют, да и в сфере личных отношений ситуация складывается самая благоприятная. Могут сбыться давние мечты, не исключена встреча с человеком, который сделает вашу жизнь и проще, и интереснее. Благоприятный день для вступления в брак и начала совместной жизни.

Ледди@mail.ru

Ваша неожиданная встреча с возлюбленным из далекого прошлого станет испытанием Вашей гибкости и вынудит Вас задавать серьезные вопросы о том, насколько Вы на самом деле изменились. Ответы будет получить не так легко, но если Вы располагаете временем, чтобы присесть и поговорить с этим человеком, то сможете внести ясность в массу вопросов. Однако не чувствуйте себя так, будто обязаны официально воссоединиться с этим человеком. А если вообще считаете нужным избегать его в дальнейшем, то так и поступите.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/03/2012]

Позвольте вашему партнеру сегодня за вас решить, чем именно вы будете заниматься в постели. Расслабьтесь и получайте удовольствие: в любом случае за эту ночь вы несете минимум ответственности. Возможно, это понравится и вам, и партнеру, а что может быть лучше, чем взаимовозбуждающая эротическая игра? .

Женский Журнал

Больше внимания уделяйте своему любимому человеку. Исполняя его желания, вы укрепляете взаимную привязанность.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку может не понравиться то, что Вы слишком много времени и сил отдаете учебе, работе и другим занятиям, которые непосредственно его не касаются. Придется доказывать ему их необходимость, причем буквально на пальцах и по десять раз.
Вы без труда умеете создавать хаос, и сейчас в Вашей жизни царит полнейший беспорядок, что сводит Вас с ума. Начните с малого. Разберитесь с накопившейся почтой, а затем приберитесь в ванной. Как только Вы наведете порядок в своей душе, у Вас появится больше сил на романтические стремления.

Оракул

Хотя вас и ожидает несколько новых знакомств, не стоит возлагать надежды, что хотя бы одно из них перерастет в настоящий и страстный роман. Вам придется довольствоваться лишь приятельскими отношениями, да и то, при этом проявлять внимательность, так как не все из ваших новых знакомых могут быть чисты на руку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [26/03/2012]

Вспомните, сколько раз вы пропускали что-нибудь интересное из-за собственной лени и нелюбопытности. Не допустите такого в будущем, а чтобы хорошенько стимулировать собственную активность — примените воспитательные меры — осознанно не ходите никуда, пока не станет совсем невтерпеж, и лишь затем появляйтесь в свете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [26/03/2012]

Если хотите сохранить хорошие отношения с любимым человеком, то лучше забудьте о ревности, вне зависимости от того, насколько обоснованы все эти упреки с вашей точки зрения. Лучше придумайте более приятное и подходящее занятие на вечер, чем выяснение отношений, тогда у вас появится шанс неплохо провести время и не нарушить семейные устои.

АстроМеридиан

Настало время подойти к решению беспокоящих Вас вопросов прямо. Поделитесь своими тревогами с партнером, и он отреагирует на это гораздо лучше, чем Вы ожидали. Возможно, ему в голову приходили те же мысли.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/03/2012]

Не стоит что-либо менять в том, что налажено и приносит доход. Будьте осторожны с деловыми предложениями от незнакомых людей.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно энергичном и деятельном настроении, и уровень Вашей активности может даже несколько напугать Ваших нерасторопных и сонных коллег. Постарайтесь несколько умерить свой пыл и дайте им возможность расшевелиться и прийти в себя — во второй половине дня они непременно разделят Ваше рвение и задор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/03/2012]

Ничто не беспокоит? Это вовсе не значит, что следует обо всем позабыть и не проявлять должного внимания к своему здоровью! Все понятно, в силу своей занятости вы можете забыть даже о том, что организм нужно регулярно кормить и желательно правильно. Постарайтесь сегодня избегать закусочных, вроде МакДональдсов и не ешьте всухомятку. Лучше устройте себе разгрузочный день — соки, свежие фрукты и овощи не дадут вам «умереть с голоду» и уберегут вас от гастритов и желудочных расстройств.

АстроМеридиан

Звезды помогут Вам очень взвешенно подойти к вопросам здоровья. Вы можете рассчитывать не только на высокий тонус, но и на способность с толком распорядиться своими силами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [26/03/2012]

Ваша неожиданная встреча с возлюбленным из далекого прошлого станет испытанием Вашей гибкости и вынудит Вас задавать серьезные вопросы о том, насколько Вы на самом деле изменились. Ответы будет получить не так легко, но если Вы располагаете временем, чтобы присесть и поговорить с этим человеком, то сможете внести ясность в массу вопросов. Однако не чувствуйте себя так, будто обязаны официально воссоединиться с этим человеком. А если вообще считаете нужным избегать его в дальнейшем, то так и поступите.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/03/2012]

Если сегодня вечером Вы планировали отправиться на свидание с интересной Вам симпатяшкой, то лучше всего Вам будет провести его в своем собственном доме. Предложите своей пассии помочь Вам в приготовлении угощений, и вы оба очень приятно проведете время и станете намного ближе друг другу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!