Гороскоп — Близнецы [27/10/2012]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [27/10/2012]

Вы не можете пожаловаться на недостаток новых идей и планов. К сожалению, сегодня не все ваши выдумки хороши – порой вы создаете не что-то полезное, а только проблемы для себя и окружающих. К счастью, рядом будут люди, которые и настроение вам поднимут, и хороший совет вовремя дадут, и вообще сделают все возможное, чтобы вам не пришлось грустить.
День хорошо подходит для общения с друзьями и романтических свиданий. А вот строить серьезные долгосрочные планы сегодня не стоит – вы наверняка запутаетесь, да и определиться с целями будет трудновато.

Ледди@mail.ru

Несмотря на все полученные недавно советы, Вам нужно ориентироваться только на пределы своих возможностей. Забудьте обо всем, что Вас сдерживает и загоняет в рамки. Чем больше Вы думаете об этом, тем больше Вашей энергии расходуется впустую. Сделайте шаг вперед и отбросьте все мысли о неудаче! Если Вы поверите в свои силы, со временем в Вас поверят и все окружающие люди.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [27/10/2012]

Сегодня Вам стоит попытаться подружиться с прошлым Вашего любимого человека. Возможно, этим прошлым станут его друзья детства. Может быть, его любимые книги. А может, прежняя пассия, которая наверняка окажется интересным человеком. Не зря ведь они так долго были вместе.
Вы обладаете прекрасными социальными навыками, но иногда Ваше общение с людьми может быть односторонним — собеседник не будет предоставлять Вам нужной информации до тех пор, пока Вы прямо об этом не попросите. Настало время провести откровенный разговор с интересным Вам человеком.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [27/10/2012]

Сейчас 26.10.2012 07:00:38 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Сегодня какой-то малознакомый Вам человек продемонстрирует Вам новый подход к отношениям с любимым человеком, и, скорее всего, это произойдет чисто случайно. Вам необязательно тут же брать на вооружение предложенную им стратегию, но прислушаться к его советам Вам определенно стоит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [27/10/2012]

Похоже, Вам не дает покоя множество переживаний и тревог в области семьи, карьеры и личной жизни. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и перестаньте себя изводить. В действительности, Ваша жизнь складывается намного стабильнее и благополучнее, чем Вам кажется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/10/2012]

Помните, что семья — плод тщательного труда. И если хотите насладиться сладостьюэтого плода, проявите себя умелым садовником, взращивайте дерево семейных отношенийстарательно, чтобы не плакать потом, если жизненная буря некрепкий ствол с легкостьюопрокинет. Если же вы только готовитесь к подобному событию, удобряйте почву,прежде чем бросить семя.

АстроМеридиан

День обещает быть спокойным в плане состояния здоровья. Вы справитесь с нервным напряжением. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, смогут почувствовать себя лучше благодаря поддержке Нептуна, а еще — скрупулезному следованию предписаниям врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [27/10/2012]

Несмотря на все полученные недавно советы, Вам нужно ориентироваться только на пределы своих возможностей. Забудьте обо всем, что Вас сдерживает и загоняет в рамки. Чем больше Вы думаете об этом, тем больше Вашей энергии расходуется впустую. Сделайте шаг вперед и отбросьте все мысли о неудаче! Если Вы поверите в свои силы, со временем в Вас поверят и все окружающие люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [27/10/2012]

У Вас когда-нибудь бывали дни, когда Вам казалось, что все окружающие люди говорят на каком-то незнакомом Вам языке? Именно такой день будет ждать Вас сегодня, и если Вы будете пытаться подстраиваться под своих собеседников и говорить с ними их же языком, то от этого путаница будет только усугубляться. Вероятно, лучше всего Вам будет вовсе воздержаться от общения с ними и прислушиваться исключительно к своей интуиции.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!