Гороскоп — Близнецы [27/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/09/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [27/09/2021]

Сегодня многие дела даются вам легко. Часто помогают давние знакомые, люди, вместе с которыми вы решили немало сложных задач. День подходит для того, чтобы восстановить давние деловые связи, возобновить общение, прекратившееся из-за неудачного стечения обстоятельств.
Уверенность в своих силах часто помогает добиться успеха. Порой вы беретесь за какие-то сложные дела и не сомневаетесь, что справитесь с ними отлично. Так и получается. Окружающих это удивляет и восхищает, ведь порой вы делаете то, что прежде казалось почти невероятным.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке работает как прожектор, так что не думайте, будто окружающие Вас не замечают. Вы гораздо более видны, чем себе представляете. Чтобы избежать лишних проблем, будьте максимально искренни и честны. Даже небольшая ложь во благо может иметь далеко идущие последствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [27/09/2021]

Ваш любимый человек порадует Вас каким-нибудь приятным сюрпризом. Обязательно оцените его старания.

АстроМеридиан

В этот период свойственную Вам страстность будет необходимо смягчить толикой чуткости — особенно если в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то давнишние неразрешенные проблемы. Скорее всего, доселе Вы избегали их обсуждения, но сейчас Вам больше нельзя будет их игнорировать. Прямо поднимите этот вопрос в общении с любимым человеком и обговорите его в терпеливом и сдержанном ключе.
Если Вы будете потакать всем капризам и прихотям своего потенциального партнера, то рискуете превратиться в безвольную «тряпку». Научитесь проявлять твердость в общении со своей пассией и отстаивать свои убеждения и интересы.

Оракул

Все свои силы вы направляете на то, чтобы показаться уверенным и «непробиваемым» человеком, хотя внутри вы совсем не такой. На самом деле вы очень чувствительный и ранимый. Вам стоит раскрыться перед своим любимым человеком. Он обязательно вас поймет. А вам от этого только станет легче на душе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [27/09/2021]

Вы будете отлично ладить с братьями и сестрами под влиянием благоприятной Венеры. Отношения с детьми тоже сложатся гармонично. Они порадуют Вас отличной формой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [27/09/2021]

На завтра Близнецам лучше не планировать ничего серьезного и ответственного, что-то вы стали рассеянным, еще ошибок наделаете.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются блестящие перспективы. Очень уверенные в себе, Вы не станете играть вторую скрипку, а постараетесь, чтобы Ваши таланты оценили как должно. Поддержка Юпитера сулит Вам отличные результаты. Важно не останавливаться на достигнутом!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/09/2021]

Завтра Близнецам противопоказано излишне перегружать сердечно-сосудистую систему. Постарайтесь завтра проследить за тем, чтобы не перенапрягаться, иначе можете скоро потерять последние остатки сил и энергии. Используйте для профилактики заболеваний отвар золототысячника, пейте больше соков и дозируйте физические нагрузки. Общение с неприятными людьми может вызвать состояние близкое к депрессии, так что попробуйте избегать конфликтов.

АстроМеридиан

Старайтесь не переедать. Сегодня Ваш аппетит под влиянием Плутона может стать совершенно непомерным и грозит Вам появлением лишнего веса. По возможности сядьте на диету. Помните — переедание чревато множеством проблем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [27/09/2021]

Если сегодня ты вдруг столкнешься с какими-то заботами или проблемами практического характера, то постарайся взглянуть на них с позиции креативности. Так тебе будет проще всего с ними разобраться. Кроме того, не стесняйся при необходимости обращаться за помощью к своим друзьям — они с радостью окажут тебе поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [27/09/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы заняться какой-нибудь творческой деятельностью. Предложите, например, своим сожителям провести в Вашем доме редекорирование. Вы непременно сумеете предложить ряд очень необычных идей, которые придадут Вашему дому изюминки и уюта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!