Гороскоп — Близнецы [27/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [27/01/2012]

Вероятен успех в самостоятельной работе. Деловые переговоры и встречи только отвлекают, толку от них маловато. В этот день Близнецам полезно размышлять над сложными вопросами, проблемами, которые могут иметь не одно, а несколько решений.
Не стоит в этот день сравнивать себя с другими, сопоставлять свои достижения и успехи окружающих. Во второй половине дня уверенность в себе пойдет на спад, и эта проблема лишь усугубится, если вы будете слишком внимательно смотреть по сторонам.  Вечер подходит для покупок; вы можете позволить себе дорогостоящие развлечения.

Ледди@mail.ru

Как обычно, дела довольно скучны, поэтому сосредоточьтесь сегодня на творческих занятиях. Включите левое полушарие своего мощного мозга. Вместо того чтобы рассматривать электронные таблицы и корпеть над расчетами, послушайте музыку или посмотрите на картины. Вашему серому веществу сбалансированная диета нужна не меньше, чем Вашему телу — не очень-то полезно проводить слишком много времени, работая с фактами и цифрами.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [27/01/2012]

По мнению астрологов, Близнецы сегодня смогут вволю насладиться ролью жертвы, отвечая на садистские тенденции своих возлюбленных. К тому же совсем необязательно практиковать чрезмерно травмирующие практики, достаточно будет легкого насилия – например, небольшой порки… .

Женский Журнал

Если у вас не возникло сильной потребности в общении с партнером, то откажитесь от свидания. Вы ничего не потеряете.

АстроМеридиан

Сегодня стоит беспрекословно выполнять все просьбы, требования и приказы Вашего любимого человека, какими бы нелепыми они Вам ни казались. На самом деле сегодня он будет куда мудрее и дальновиднее Вас, и уже завтра Вы это поймете. Пока же принимайте все на веру.
Постоянно возникающие недоразумения могут разрушить любой зарождающийся роман. Удостоверьтесь, что сохраняете ясность в общении с Вашей нынешней пассией. Не оставляйте места для догадок в отношении действительно важных вопросов.

Оракул

Ревность – страшное чувство. Не дайте ему захватить вас полностью и контролировать ситуацию вместо вас. Даже если у вас есть реальный повод для ревности, не стоит терять чувство собственного достоинства и устраивать скандал. Ситуация очень скоро разрешится в вашу пользу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [27/01/2012]

Если в вас вдруг проснется способность понимать мертвые языки, не удивляйтесь, может быть, вы даже сможете говорить на них. Постарайтесь,однако, сделать так, чтобы в момент озарения никого не было поблизости: не все способны оценить подобные чудеса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [27/01/2012]

Не ввязывайтесь в семейные конфликты. Дайте своей второй половине самой улаживать взаимоотношения с родственниками, если возникнут конфликты. А сами, тихо-тихо, бочком-бочком, в сторонку, чтобы не дай бог, попасть под горячую руку. Займитесь с детьми, с ними у вас взаимопонимание обещает быть полным.

АстроМеридиан

Сейчас в Вашей жизни происходит слишком многое, чтобы концентрировать все свое внимание на каком-то одном ее аспекте. Определитесь с партнером в том, что сейчас наиболее для Вас важно, и остановитесь на этом начинании.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [27/01/2012]

Даже если вы не ждете в ближайшее время гостей из налоговой службы, все равно аудит должен быть совершен без промедления.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши замыслы и планы на будущее будут импонировать большинству окружающих Вас людей, поэтому не стесняйтесь открыто делиться с ними своими затеями. Они будут очень благодарны Вам за проявленную открытость и прямоту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/01/2012]

Дайте отдых себе и своему организму. Не перетрудитесь физически, активные виды спорта и поднятие тяжестей сегодня не для вас. Из упражнений для зарядки вам больше подойдут медленное растяжение мышц, особенно, в области спины и шеи. Так же благоприятно подействует ванна с лекарственными травами, которая поможет вам снять напряжение прошедшей недели.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце. Так что можно рассчитывать, с одной стороны, на полноту сил, а с другой — могут быть проблемы с пищеварением и кровообращением. Ничего ужасного, но в рамках профилактики не переедайте и следите за уровнем холестерина в крови.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [27/01/2012]

Как обычно, дела довольно скучны, поэтому сосредоточьтесь сегодня на творческих занятиях. Включите левое полушарие своего мощного мозга. Вместо того чтобы рассматривать электронные таблицы и корпеть над расчетами, послушайте музыку или посмотрите на картины. Вашему серому веществу сбалансированная диета нужна не меньше, чем Вашему телу — не очень-то полезно проводить слишком много времени, работая с фактами и цифрами.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [27/01/2012]

Сегодня Вы будете чувствовать себя намного комфортнее, находясь в компании своих друзей. Это отнюдь не говорит о том, что без них Вы будете беспомощны, просто Вам будет намного приятнее и веселее проводить этот день рядом со своими закадычными товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!